Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Ребенок высыпал в аквариум много корма. - стр. 3

Нет, не в коем случаи, синькой вообще баланс положите!
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

madlen179 надо синьки влить чтоб гнить ничего не стало или лучше пока подождать?
Ни в коем случае .
Если не уберете излишки корма с грунта доп фильтр вам не поможет , а вот компрессор еще один значительно бы облегчил жизнь рыбам .
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

madlen179, скажите маме, чтоб принесла с работы любой коагулянт (должна знать). Если есть выбор, то лучше от АРI И используйте его по-инструкции. Этим Вы снизите содержание органики в воде (отправной точки для аммиака и т.д.) Если есть возможность, установите в фильтр уголь.

И это
greblin Если не уберете излишки корма с грунта доп фильтр вам не поможет , а вот компрессор еще один значительно бы облегчил жизнь рыбам .
тоже очень важно!