Сделайте проще, кусочек для одного кормления положите в сачок мелкий, и опустите сетку сачка в акву.
Сам несколько раз покупал мороженную дафнию, не понравилась вообще! Причем мне как пачкающая воду, а рыбам на вкус. Имхо конечно.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Хочу запустить аквариум. Ищу советов профессионалов - стр. 3
-
Dasha
- Житель
- Казахстан, Павлодар
- 533 / 430 раз
Нет. Одна разморозка = одно кормление.~deniska~ Можно ли сразу разморозить на 4-6 кормлений
Отрезаете или отламываете сколько нужно на один раз. Некоторые не размораживают, куском кидают, а рыбы от кусочка по немногу отщипывают. Я промываю в мелком сите.
-
alwspb
- Житель
- СПб
- 620 / 485 раз
Я любой замороженный корм отмываю. То есть заливаю водой, жду когда растает лед и осядет корм на дно. Потом аккуратно сливаю грязную воду сверху. И так же промываю еще одной порцией воды.Smelov Причем мне как пачкающая воду
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
А для чего такие сложности? Почему просто не промыть?alwspb То есть заливаю водой, жду когда растает лед и осядет корм на дно. Потом аккуратно сливаю грязную воду сверху. И так же промываю еще одной порцией воды.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Сереж, а как ты просто так заморозку промоешь?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
В смысле? В сачек и под горячую воду.Ю.В. а как ты просто так заморозку промоешь?
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Это сильно мелкий сачок должен быть, под дафнию-то.