Dasha
Аватара пользователя
Житель
Казахстан, Павлодар
533 / 430 раз

Гибель рыб в новом аквариуме - стр. 3

vvv NO2 практически нет
Так практически нет или вообще нет?
Какими тестами пользуетесь (капельные, полоски)?
vvv
Аватара пользователя
Посетитель
Россия
14

Всем спасибо. Я нашел причину. Это -большая искусственная коряга.