Присоединяюсь :a_g_a:Ю.В. ИМХО, весь вид испортит))) Лучше делать бокал открытый и к нему светильник.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Как запустить аквариум-бокал на 5 литров? - стр. 3
-
crazy6opuc
- Посетитель
- Москва
- 10
Тогда буду искать подходящую настольную лампу по высоте и чтоб не сильно мощная была.Студентка Лучше делать бокал открытый и к нему светильник.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
5 Вт сберегайка подойдет. Галогенку не берите.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Так а чего мощность то, берите настольный светильник с подвижным штативом и с патроном под обычную лампу. Вставите туда энернергосберегайку и будет вам счастье.
-
crazy6opuc
- Посетитель
- Москва
- 10
вот такую например. прикручу ее к крышке стола


-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Да, про такой светильник и идет речь.
-
crazy6opuc
- Посетитель
- Москва
- 10
а можно ли запустить в этот аквариум вот этих ? CAMBARELLUS PUER
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Им нужна аэрация. Не советую вам начинать с раков. Либо петушок, либо 4 вишни.
-
crazy6opuc
- Посетитель
- Москва
- 10
Натали, не подскажете, где купить в москве Вишен? или, может, если у вас их много, мне подкинете штук 5-6 за денюжку естественно. Могу приехать в отсутствии пробок по вечерам после работы.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16