Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Как запустить аквариум-бокал на 5 литров? - стр. 3

Ю.В. ИМХО, весь вид испортит))) Лучше делать бокал открытый и к нему светильник.
Присоединяюсь :a_g_a:
crazy6opuc
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
10

Студентка Лучше делать бокал открытый и к нему светильник.
Тогда буду искать подходящую настольную лампу по высоте и чтоб не сильно мощная была.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

5 Вт сберегайка подойдет. Галогенку не берите.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Так а чего мощность то, берите настольный светильник с подвижным штативом и с патроном под обычную лампу. Вставите туда энернергосберегайку и будет вам счастье.
crazy6opuc
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
10

вот такую например. прикручу ее к крышке стола
Изображение
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Да, про такой светильник и идет речь.
crazy6opuc
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
10

а можно ли запустить в этот аквариум вот этих ? CAMBARELLUS PUER
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Им нужна аэрация. Не советую вам начинать с раков. Либо петушок, либо 4 вишни.
crazy6opuc
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
10

Натали, не подскажете, где купить в москве Вишен? или, может, если у вас их много, мне подкинете штук 5-6 за денюжку естественно. Могу приехать в отсутствии пробок по вечерам после работы.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

crazy6opuc где купить в москве Вишен?
Если с Натальей не получится, то сюда Аквариумная барахолка