-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Грунт АDA Соотношение цена-качество - стр. 3
А что на их сайте нет контактов? Телефона, мыла?
-
Сергей23
- Свой на форуме
- Иркутск
- 125 / 2 раза
Да связаться то с ними я найду как. Я просто не понял, почему тема закрыта... :-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Возможно, проплатить забыли :nez-nayu: Эти вопросы администратор решает.
-
Сергей23
- Свой на форуме
- Иркутск
- 125 / 2 раза
Ну тогда все понятно :-):
Ладно, буду связываться с ними на прямую и все уточнять. Надеюсь гарантии какие-нибудь есть у них, все таки через всю страну везти :hi_hi_hi:
Я надеюсь под этот грунт (Fluval Flora) подложка не нужна?
Ладно, буду связываться с ними на прямую и все уточнять. Надеюсь гарантии какие-нибудь есть у них, все таки через всю страну везти :hi_hi_hi:
Я надеюсь под этот грунт (Fluval Flora) подложка не нужна?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Мы тут обсуждаем грунт, а не интернет-магазин.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Сергей23, я же уже дал фото грунта!
-
Сергей23
- Свой на форуме
- Иркутск
- 125 / 2 раза
Извиняюсь, вы просто писали про грунт в красном пакете, а мне нужен зеленый, я думал они разные по цвету :smu:sche_nie:
Я уже с ними связался, нужной фасовки будет только в сентябре, буду ждать :-):
Думаю, с грунтом я определился! :-): Благодарю за участие :dr_ink:
Я уже с ними связался, нужной фасовки будет только в сентябре, буду ждать :-):
Думаю, с грунтом я определился! :-): Благодарю за участие :dr_ink:
-
Dasha
- Житель
- Казахстан, Павлодар
- 533 / 430 раз
Длитрий, если можете, подскажите еще разок. У грунта Hagen расфасовка по 2 и 4 кг. Сколько вы брали и на какой объем. Например: 4 кг хватило что бы засыпать дно 30х20х5см. Очень примерно, точных цифр мне не нужно. Не видя в живую тяжело представить, сколько его покупать.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Хаген идет примерно 1кг = 1.1л, вот и считайте.
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Насчёт денерле он ужасно закисает. Лежит уже 1,5 ГОДА. И были периуды когда погибали красноносые, кристаллы и амано и крупные вишни. Изменений параметров не было. Не советую денерле! Меня он не обрадывал... Насчёт АДА. Лежит вместе с подложкой уже 4 месяца. Скоро там будут жить кристаллы. Из минусов надо запускать правильно, тоесть по адовской технологии. Я из-за не хватки времени получила чёрную бороду, но с которой всё таки справилась. Сейчас буду перезапускать ещё 1 аквас на АДЕ. Очень уж нравиться и мне и растениям.