-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Улитки - стр. 2
Ну тогда это точно не их икра на фильтре. Да и к тому же они так сильно плодятся, что от них нельзя избавится.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Дим, чем тебе не катушечья икра? Если предположить, что "шарики" имеют не чисто сферическую форму? :hi_hi_hi:speed На вид шарики, как желе и внутри маленькие крапинки.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну только если так)))
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Тем более, потом замучаетесь избавляться!speed у меня катушки.
-
ilmir1997
- Участник
- город Ишимбай ул.Ишимбайская
- 31
Я сохранил икру и пожалел.Уничтожьте лучше ее.
-
speed
- Участник
- Московская область
- 97
Сифонить жутко неудобно, особо в грунт не вкопаешься, боюсь убить улиток или повредить растения...
-
ilmir1997
- Участник
- город Ишимбай ул.Ишимбайская
- 31
Купите глиняный горшочек и посадите туда растение.
А за улиток не бойтесь они живучие.
Сам проверял.
А за улиток не бойтесь они живучие.
Сам проверял.
-
speed
- Участник
- Московская область
- 97
Я раковины от старых умерших легко раздавливал сифоном, поэтому и боюсь...
А если улитка умрёт - труп обязательно убирать? Или гуппяшкам корм будет?
А если улитка умрёт - труп обязательно убирать? Или гуппяшкам корм будет?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Желательно. Пока рыбы до нее доберутся, она успеет воду подпортить.speed А если улитка умрёт - труп обязательно убирать?