igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Мой аквариум 370 литров (igor818) - стр. 3

Ну вот мальков отдал в детский сад, больше вроде пока нереститься никто не желает (слава богу). Борода тихо-тихо отступает, но очень тихо :-) Немного прибрался. Нормально навести порядок (прополоть, пересадить) не могу - низшие пока рулят. Выкладываю общий вид и несколько зарисовок обыденной жизни моего пруда Он реально отрывает подыхающую бороду :sh_ok:
Ekaterina
Аватара пользователя
Свой на форуме
Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

А что это за рыбка черная с красным плавником? :-): Красивая.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

igor818 Он реально отрывает подыхающую бороду
У меня корики неделю на живой отрываются. Жрать захочешь не так растопыришься. :-):
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Ekaterina А что это за рыбка черная с красным плавником?
Лабео биколор.
Smelov Жрать захочешь не так растопыришься
А еще сегодня скалярии волосянку лопали(не успел снять) :-) :sh_ok:
Ekaterina
Аватара пользователя
Свой на форуме
Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

igor818 Лабео биколор.
Красивая рыба:) счас поюзаю что про нее пишут
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Ekaterina Красивая рыба
Жаль единоличница. Уменя их двое, сверстники, сейчас который на фото где-то 10см а другой едва 5см и все время под корягой сидит шкерится.
Ekaterina
Аватара пользователя
Свой на форуме
Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

igor818 Жаль единоличница.
Драчливая рыбка?
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Ekaterina Драчливая рыбка?
Да, но только к своему виду, с гиринохейлусом отдыхают на одной ветке коряги бок о бок :a_g_a:
Ekaterina
Аватара пользователя
Свой на форуме
Московская обл., Орехово-Зуево
264 / 8 раз

igor818 Да, но только к своему виду, с гиринохейлусом отдыхают на одной ветке коряги бок о бок
Обалдеть. интересно, как же добиваются их размножения?:)
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Ekaterina как же добиваются их размножения?
Тяжело, слышал что без инъекций не обойтись.