-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 199
drbios, на первом фото манагуанская цихлазома, похоже самка. На втором фото восьмиполосая цихлазома, самец.
-
drbios
- Новичок
- Талдыкорган
- 4
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня наконец-то дочитал всю эту ветку форума, очень познавательно. Подтвердились первоначальные названия почти всех моих рыбок. Сделал для себя основной вывод, что не все так однозначно с анцитрусами :)) и потому, предлагаю вашему взору оценить моих анцитрусов (или не анцитрусов ). Прав ли был продавец зоомагазина, назвав их анцитрусами? Их возраст примерно 3-4 года, размер - около 8 см. Покупались одновременно мальками, из одной банки. Желтых в аквариуме всего двое и один серый, фотки с разных ракурсов. Заранее - большое спасибо!
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
100% анциструсы.Золотистые самец и самка.Обычный серый самка.
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
Да это тоже цихлида, вот название не скажу к сожалению.Объём аквариума у вас какой?Юрий777 Гоняет в аквариуме даже цихлид...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Юрий777, чернополосая цихлазома, розовая форма, торговое название "фламинго".
-
Юрий777
- Новичок
- Барнаул
- 6
Спасибо огромное!!!
-
Екатерина Лелевская
- Новичок
- Москва
- 1
Добрый день. Помогите опознать питомца. Заранее большое спасибо!
-
quark
- Посетитель
- г. Сосновый Бор, ЛО
- 24
Здравствуйте! Подскажите название рыбки: очень похожа на красноносую тетру (родостомус), только крупнее (видел около 12-15 см), вдоль тела черная полоса, красное пятно на лбу, может чуть больше чем на лбу, рисунок на хвосте чуть отличается от тетры. Фотки нету, извините.