Анастасия Антропова, это похоже на моллинезия баллон
Отправлено спустя 57 секунд:
у вас такая?
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 197
-
Анастасия Антропова
- Новичок
- Балашиха
- 3
Да похожа! Спасибо!Акварина Анастасия Антропова, это похоже на моллинезия баллон
Отправлено спустя 57 секунд:
у вас такая?
molli4.jpg
-
mmm
- Новичок
- Ангарск
- 2
Здравствуйте! Уважаемые аквариумисты, многочисленные просмотры фото и поиски не принесли мне ответа на мой вопрос - как называются эти рыбки?
Могу сказать только , что они довольно агрессивные, неприхотливые, очень подвижные, около 6 см. Полосы на теле нет,это эффект от вспышки видимо (они золотистые).
Могу сказать только , что они довольно агрессивные, неприхотливые, очень подвижные, около 6 см. Полосы на теле нет,это эффект от вспышки видимо (они золотистые).
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Называется тетрагоноптерус.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Возможно, тетрагонптерус, (тетра ромбовидная)
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ну в букве наверное ошибся, :smu:sche_nie:
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Сергей, это же я ошибся. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:shok Ну в букве наверное ошибся,
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:-): , :dr_ink:
-
mmm
- Новичок
- Ангарск
- 2
В точку! Всем огромное спасибо, она самая!