-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 191
Подскажите, что за коридорас? Похож на золотистого пятном этим темным, но меня форма и размер плавника верхнего смущает
-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
Золотистый и есть, плавник нормальный. :a_g_a:
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
Похож на золотую тетру. Но могу ошибиться, фото не очень, золотые маленькие, по 2см, если больше, то смотрите в сторону черных неонов.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Это не тетра , черный неон .
-
alexyc68
- Новичок
- Тамбов
- 9
Это точно не черный неон, их знаю и плавают они в соседней банке. Сами рыбки с верху темно фиолетовые а пузики желтенькие.greblin Это не тетра , черный неон .
-
alexyc68
- Новичок
- Тамбов
- 9
Нет это черный неон, этих я знаю, те тоже какие то тетры, но вот какие? Постараюсь вечером сделать получше фото.AndreBens alexyc68, похож?
Они полностью фиолетовые и только пузики желтенькие.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Ваши, насколько видно на фото - с черноватой зоной (полосой). И жировой плавник характерный. Похоже, у Вас керри - сиреневый неон.alexyc68 Они полностью фиолетовые и только пузики желтенькие.