честно говоря, мне книга не очень понравилась, хотя читала в оригинале. просто созвучное имя у главной героини:-): Джейн Эир...alex7806 А почему Jane_Eyre? :-):
-
Jane_Eyre
- Участник
- Самара
- 73 / 5 раз
Фото наших участников - стр. 20
этот замечателный лес виден у меня из окна, мой дом на его окраине. сегодня он горел, вся округа в дыму - дым валит в квартиру
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Понятно :-):
Лес хоть пожарные, лесничии окопали?
Лес хоть пожарные, лесничии окопали?
-
Jane_Eyre
- Участник
- Самара
- 73 / 5 раз
да. потушили и окопали. жалко очень, он в этом году уже второй раз горит
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ятаган больше подошел бы :)-(:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
У меня морда для ятагана не подходит ;;-))) .
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
:-) :co_ol: Ваххабит? :-)
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Да, :smu:sche_nie: кружок юных хоббитов :ps_ih: .
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Саша у нас из Азии, а потому нужно читать: - Вах!!! Хоббит!!! :-) :-) :-)alex7806 :-) :co_ol: Ваххабит? :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
:-) :-) :-)