-
boomber
- Участник
- Протвино
- 65 / 1 раз
Как переделать светильник и увеличить свет - стр. 20
Подскажите, на какой клей приклеить клипсы к пластмассовой крышке?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
На супер клей, но лучше прикрутить саморезами, падение лампы в воду чревато неприятностями.boomber на какой клей приклеить клипсы к пластмассовой крышке?
-
boomber
- Участник
- Протвино
- 65 / 1 раз
Ну саморезы это уже совсем крайний вариант. Они торчать будут снаружи.Smelov На супер клей, но лучше прикрутить саморезами, падение лампы в воду чревато неприятностями.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
:sh_ok: Загнуть :-) , спилить, откусить, использовать "бобышку". Вариантов много сделать аккуратно :dr_ink:boomber Они торчать будут снаружи.
-
boomber
- Участник
- Протвино
- 65 / 1 раз
Да это понятно, но клей вообще избавляет от этого геморроя.dimetrius Загнуть , спилить, откусить, использовать "бобышку". Вариантов много сделать аккуратно
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ребят все гораздо проще. Берете саморез типа "клоп" и заворачиваете сверху, через крышку в клипсу.
-
Olka
- Участник
- Екатеринбург
- 95 / 1 раз
Добрый вечер!
Подскажите, как фиксировать провода в ЭПРА. Собрала схему, но не знаю как сделать, чтобы провода не выпадывали из гнезд ЭПРА.
Подскажите, как фиксировать провода в ЭПРА. Собрала схему, но не знаю как сделать, чтобы провода не выпадывали из гнезд ЭПРА.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:sh_ok: существуют два исполнения креплений -под болт и зажимные . Под болт вы бы разобрались , значит у вас зажимные . Рядом с отверстием под провод есть кнопочка , нажимаете ее и впихиваете провод . После отпускания кнопки провод зафиксирован .
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Видите вилочку железную , туда вставляется провод . Прямо в изоляции , как бы накалываете его .
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Чтоб он провалился между зубчиками .
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Чтоб он провалился между зубчиками .