-
Siam
- Свой на форуме
- Москва
- 471 / 296 раз
-
12
Sh459, ракурс не очень, возможно Радужница трехполосая (Melanotaenia trifasciata) или Радужница (Меланотения) Аксельрода (Melanotaenia herbertaxelrodi)
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
А где вы это взяли?Sh459 А кто это?
Её нельзя отнести ни к одному предложенному виду.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Сальвини цихлазома, возможно, но есть ещё один похожий, не вспомню
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Это не сальвини, а как раз похожая, название никак не вспомню)))
Отправлено спустя 54 секунды:
Вспомнил, мультиспиноза.
Отправлено спустя 54 секунды:
Вспомнил, мультиспиноза.
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Ес))) Да, Дима, она, точно! Практически исчезнувшая из аквариумов рыба.
