-
Viktors
- Свой на форуме
- Рига
- 210 / 39 раз
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 185
Это точно, я это знаю.Наверное надо уточнить вопрос. Какой пол рыбки?
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
:-) :ps_ih: Если рыб родил кого то то я утверждаю что это самка!
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
По такому фото ооочень сложно понять, но я бы предположил что самка плавники маленькие, хотя может после плохих условий рыбка, что плавники такие
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Мне кажется самка, но я не утверждаю. Вы подождите и вам подскажут. Неплохой форум. Всегда подсказывают! :co_ol:
-
Татьяна Гурулёва
- Новичок
- иркутск
- 3
Спасибо :a_g_a:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Как по мне, самка.
