-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
Мой аквариум 70 литров (ОксанаК) - стр. 19
25 литров раз в неделю :wo_ol:
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Если в акве выше чем в водопроводе, ищите что поднимает жескость.
У меня тоже очень жесткая вода и я просто подбираю растения которые у меня будут в такой воде жить.
Осмос на банку ставить или покупать бутылки не планирую )
У меня тоже очень жесткая вода и я просто подбираю растения которые у меня будут в такой воде жить.
Осмос на банку ставить или покупать бутылки не планирую )
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
померию ещё горячую...и в соседнем микрорайоне....у родни....вдруг у них мягче. буду от них возить.... :cry_ing: ну что за напасть то....
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мой аквариум (ОксанаК) (70 л.)
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
хотя она могла течь и из под крана жёстче когда подмены делала....
Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
О! А горячая 18....
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мой аквариум (ОксанаК) (70 л.)
Да, марин, буду рыть грунт....больше там нечему....Рыся Если в акве выше чем в водопроводе, ищите что поднимает жескость.
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
хотя она могла течь и из под крана жёстче когда подмены делала....
Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
О! А горячая 18....
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Догадайтесь с трех раз почему.ОксанаК О! А горячая 18.
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
1. её нагрели?Ю.В. Догадайтесь с трех раз почему.
2. Добавили химию для счягчения
3 не знаю :-)
Юрий, ну называйте меня на ты :)
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
В чайник загляни свой :mi_ga_et:
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
он у меня новый :hi_hi_hi: а так там водичка то после фильтра, да и муж любитель его почистить уксусом :hi_hi_hi:snakebig В чайник загляни свой
Ну, ладно здаюсь, жуть у нас вода, знаю, но не думала, что всё так плохо.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мой аквариум (ОксанаК)
Ну что делать то? :-)
горячую из под крану лить можно? естественно сровняв температуру :) 50 градусов рыбкам плескать не буду.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Я с женщинами на "ты" перехожу только после секса :hi_hi_hi: Ну, хотя бы виртуально- аквариумного :-) :-) :-)ОксанаК Юрий, ну называйте меня на ты :)
Не нужно. В Луганске КН под 30, в Мариуполе- за 30. И шикарную траву люди выращивают. Марина очень дельный совет дала- подбирать ту траву, которой условия подходят. Я тоже так делаю.ОксанаК горячую из под крану лить можно? естественно сровняв температуру :)
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
И как она на вкус?Ю.В. КН под 30,
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нормальная. В Киеве тоже не осмос с крана льется (в паводковый сезон ниже 8 КН не падает, а так- 10-12. Общая- до 18), поэтому лично мне привычнее и вкуснее более жесткая вода, чем более мягкая. А вот то что там перерасход мыла наблюдается- это факт :-) :-) :-)