shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 19

Маргарита Чай не мальчик уже в аквариумистике.
Конечно. Он у меня уже не первый. (Я про аквариум) :hi_hi_hi: . Спасибо Рит, на добром слове :ro_za:
Tetrancistrus
Аватара пользователя
Житель
Тбилиси
2752 / 939 раз
8

shok Главное рыба выздоровела.
:co_ol:
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Что-то мне пузо мастацембела не нравится. Ваши мнения плиз.
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99504)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99505)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99506)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99507)
елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

:pri_vet:-: На водянку не похоже.Давно такой?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Пузатенький давно. Даже когда не кормил дней пять. Но до такой степени не было. Сегодня с утра артемией их покормил, пришёл с работы и обратил внимание на брюхо.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

А ведет себя как обычно или есть изменения?
елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

Про улиток спросила не подумав, какие улитки с клоунами :hi_hi_hi:
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

bosmat А ведет себя как обычно или есть изменения
Да нормально вроде. Просто пузо больше чем обычно и какой то странной формы.
елена Топоева Улитки есть в аквариуме?
Откуда? Это же подобие боцария. Раковины есть, но навряд-ли он их проглотит.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

елена Топоева Про улиток спросила не подумав, какие улитки с клоунами
А я уже ответить успел :hi_hi_hi:
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Про мастацембелусов вообще мало информации в инете.