Конечно. Он у меня уже не первый. (Я про аквариум) :hi_hi_hi: . Спасибо Рит, на добром слове :ro_za:Маргарита Чай не мальчик уже в аквариумистике.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 19
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
:co_ol:shok Главное рыба выздоровела.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
:pri_vet:-: На водянку не похоже.Давно такой?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Пузатенький давно. Даже когда не кормил дней пять. Но до такой степени не было. Сегодня с утра артемией их покормил, пришёл с работы и обратил внимание на брюхо.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
А ведет себя как обычно или есть изменения?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Про улиток спросила не подумав, какие улитки с клоунами :hi_hi_hi:
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да нормально вроде. Просто пузо больше чем обычно и какой то странной формы.bosmat А ведет себя как обычно или есть изменения
Откуда? Это же подобие боцария. Раковины есть, но навряд-ли он их проглотит.елена Топоева Улитки есть в аквариуме?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
А я уже ответить успел :hi_hi_hi:елена Топоева Про улиток спросила не подумав, какие улитки с клоунами
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Про мастацембелусов вообще мало информации в инете.