-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Нерест анциструсов. Размножение анциструсов. Разведение анциструсов. - стр. 19
DominiSantus, попробуйте ежедневные подмены, а темп нормальный, ну и питание.
-
DominiSantus
- Свой на форуме
- Мурманск
- 174 / 62 раза
-
8
Кормлю их таблетками, и хлопья добирают, иногда мороженного мотыля даю данькам и гуппям, тоже подъедают.
Частые подмены креветкам не повредят? Или если поменьше то вроде скачков не должно быть? Так то аквас уже год-полтора сам по себе живет, без лишних вмешательств)
Частые подмены креветкам не повредят? Или если поменьше то вроде скачков не должно быть? Так то аквас уже год-полтора сам по себе живет, без лишних вмешательств)
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
это вопрос к креветочникам :nez-nayu: . можно отсадить(без лишних дерганей) и нормально отнерестить, если хочется :mi_ga_et:DominiSantus Частые подмены креветкам не повредят?
-
DominiSantus
- Свой на форуме
- Мурманск
- 174 / 62 раза
-
8
Нет, если честно не хочется, думаю если подменов не большие то ничего вишням не сделается, а сажать туда-сюда не хочется, пусть экосистема живет без лишних вмешательств:)
Спасибо.
Спасибо.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
можно еще пузырьковую струю организовать, сам такого не делал "и так нормально все :-): " но инфу где то зацепил, что любят они это дело джакузи :du_ma_et:
-
DominiSantus
- Свой на форуме
- Мурманск
- 174 / 62 раза
-
8
Это как? Воздуха помпой по дну пустить?
-
CABalentin
- Свой на форуме
- Старый Оскол
- 103 / 3 раза
Не по теме вопрос но что бы не плодить темы .Может кто подскажет .Утром еще был жив здоров а к вечеру затих навсегда. Самцу наверное с год .Внешне особых изменений не нашел ,только какое то красное пятно на хвосте. От чего он мог умереть ? Gh-16,Kh-11,Ph-8.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
а он в отсаднике?
-
CABalentin
- Свой на форуме
- Старый Оскол
- 103 / 3 раза
Он жил в общем аквариуме . Там из крупных два таракатума и еще два анцитруса ,один как этот см.5 и одна обычная самка см.7-8. А здесь он уже мертв .Я его положил в другой пустой что бы сфоткать .Когда его сдвинул под ним образовалась белая муть какая то .bosmat а он в отсаднике?