-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 178
Да, похоже. Возможно и есть Hemigrammus rodwayi, а не Hemigrammus ocellifer.
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
AKBA, Это хасемания.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Аналогично.Nisa AKBA, Это хасемания.
-
AKBA
- Участник
- Октябрьск
- 81 / 2 раза
ну да, более похожа, всем спасибо!
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
nosmopel, Радужница ириатерина Вернера.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
Радужница? :sh_ok: Вот это новость. Не помню, что бы продавец озвучивала - радужница. С желтыми глазами она.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17