-
Margo
- Участник
- Железнодорожный
- 53 / 2 раза
Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 177
Подскажите, это ведь окунь индийский?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Похож. Крашеный.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Что может не получаться? Вот информация о том, как заливать: Как добавить фотографию?AKBA извините что не залил в форум, не получается
Ссылки на фото на внешних ресурсах в тематических разделах запрещены. В следующий раз будет предупреждение: Пункт правил 3.23
Сообщения удалил.
Если есть технические проблемы - то задайте вопрос в этой теме: Сообщаем об ошибках и недоработках. Анонсы нововведений.
Но я не вижу по вашим постами даже попытки залить стандартными средствами (мне доступна вся история правок).
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Псевдоброфеус соколофи(пиндани)Iogmarina Помогите определить дву рыбок, а то я совсем запуталась.Кто они? За качество простите, фотик сломан а на телефон лучше не получается.
-
AKBA
- Участник
- Октябрьск
- 81 / 2 раза
Что за рыбка?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Фото не очень удачное, но похоже - это харацинка - тетра "Фонарик" (Hemigrammus ocellifer).
-
Iogmarina
- Посетитель
- Москва
- 14
Я так и подумала, но смутили полоски на второй рыбе т.к. по всем картинкам в интернете все рыбки чистого цвета без полосок.Псевдоброфеус соколофи(пиндани)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Полоски у самок и у субдоминантов, могут проявляться, особенно у молодой рыбы, у малька и подростков.
-
AKBA
- Участник
- Октябрьск
- 81 / 2 раза
дядя Вова, Спасибо! больше похожа на золотую тетру по фото в инете.