Margo
Аватара пользователя
Участник
Железнодорожный
53 / 2 раза

Помогите опознать рыбку (опознание рыб) - стр. 177

Подскажите, это ведь окунь индийский?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Похож. Крашеный.
Iogmarina
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
14

Помогите определить дву рыбок, а то я совсем запуталась.Кто они? За качество простите, фотик сломан а на телефон лучше не получается.
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#77331)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#77332)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#77333)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#77334)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

AKBA извините что не залил в форум, не получается
Что может не получаться? Вот информация о том, как заливать: Как добавить фотографию?
Ссылки на фото на внешних ресурсах в тематических разделах запрещены. В следующий раз будет предупреждение: Пункт правил 3.23
Сообщения удалил.

Если есть технические проблемы - то задайте вопрос в этой теме: Сообщаем об ошибках и недоработках. Анонсы нововведений.
Но я не вижу по вашим постами даже попытки залить стандартными средствами (мне доступна вся история правок).
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Iogmarina Помогите определить дву рыбок, а то я совсем запуталась.Кто они? За качество простите, фотик сломан а на телефон лучше не получается.
Псевдоброфеус соколофи(пиндани)
AKBA
Аватара пользователя
Участник
Октябрьск
81 / 2 раза

Что за рыбка?
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Фото не очень удачное, но похоже - это харацинка - тетра "Фонарик" (Hemigrammus ocellifer).
Iogmarina
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
14

Псевдоброфеус соколофи(пиндани)
Я так и подумала, но смутили полоски на второй рыбе т.к. по всем картинкам в интернете все рыбки чистого цвета без полосок.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Полоски у самок и у субдоминантов, могут проявляться, особенно у молодой рыбы, у малька и подростков.
AKBA
Аватара пользователя
Участник
Октябрьск
81 / 2 раза

дядя Вова, Спасибо! больше похожа на золотую тетру по фото в инете.