Олений рог, кладофора, диатомовые. Полный букет на запуске.
Добавлено спустя 25 секунд:
Наверное пока все же диоды выключить.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Запуск аквариума-ширмы 300 литров. - стр. 18
-
slashishe
- Участник
- Москва
- 99 / 9 раз
Отключил.Metal Наверное пока все же диоды выключить.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Свет сколько в сутки светит?
Нитрат, Кн и Gн можете замерить?
Еще бы на фосфаты тест.
Нитрат, Кн и Gн можете замерить?
Еще бы на фосфаты тест.
-
slashishe
- Участник
- Москва
- 99 / 9 раз
6 часов в сутки как светил так и светит. Вместе с диодами, как смонтировал. Водоросли пошли из-за них, если не совпадение.Metal Свет сколько в сутки светит?
Было 12 и 19 четыре дня назадMetal Кн и Gн можете замерить?
Metal Нитрат
Завтра докуплю и сделаю все тесты еще раз.Metal Еще бы на фосфаты тест.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Не, они все равно бы пошли.slashishe Водоросли пошли из-за них, если не совпадение.
-
slashishe
- Участник
- Москва
- 99 / 9 раз
Докупил тесты, вот результаты:
PO4 - не определяется - 0;
NO3 - не определяется - 0;
Остальное как и было, только pH "ночью" еще подрос - до 8.45;
Друзья подарили еще пару хелен и трех мелких анциструсов, вовсю носятся по акве.
Водоросли прогрессируют. :-(
PO4 - не определяется - 0;
NO3 - не определяется - 0;
Остальное как и было, только pH "ночью" еще подрос - до 8.45;
Друзья подарили еще пару хелен и трех мелких анциструсов, вовсю носятся по акве.
Водоросли прогрессируют. :-(
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Аммиак и нитрит?
-
slashishe
- Участник
- Москва
- 99 / 9 раз
Нитрит как и был - 0.04 мг/л;Metal Аммиак и нитрит?
NH4 не определяется - 0;
-
slashishe
- Участник
- Москва
- 99 / 9 раз
Имеет ли смыл зарядить в акву TetraAqua Algizit против водорослей?
Говорят, помогает и не гробит полезную живность.
Говорят, помогает и не гробит полезную живность.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Нет,не имеет смысла. Аквариум сначала запуститься должен, потом водоросли сами уйдут.
У тебя нет питания по макро, потому как баланс толком не встал и живности практически нет.
У тебя нет питания по макро, потому как баланс толком не встал и живности практически нет.