shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 18

Tetrancistrus А у вас там ещё элодея, или мне кажется
Сейчас только анубиасы чахлые. До этого ещё валлиснерия гиганская была.
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

shok Ну как думаете ?
Да, я думаю, что у них передоз плюс стресс. Сейчас только, скрипя сердце, дать им обновить листовой состав, если начнется "листопад".
Tetrancistrus
Аватара пользователя
Житель
Тбилиси
2752 / 939 раз
8

shok Сейчас только анубиасы чахлые. До этого ещё валлиснерия гиганская была.
Пардон, не заметил, что имел в виду, старые фото (насчёт элодеи)..
Это цихлиды, у вас..?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Ну ничего страшного. Раньше они у меня росли как на дрожжах. Не знал куда девать.
Вот бороды мне ещё не хватало. :ny_tik: .
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Tetrancistrus Это цихлиды, у вас.
Наннакары.
Tetrancistrus
Аватара пользователя
Житель
Тбилиси
2752 / 939 раз
8

Что борода появилось..?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Tetrancistrus Что борода появилось..?
shok . Кстати на краях листьев и на шланге от компрессора борода появилась.
Да, к сожалению.
Tetrancistrus
Аватара пользователя
Житель
Тбилиси
2752 / 939 раз
8

Жаль..!
А параметры в норме..?
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

shok Вот бороды мне ещё не хватало. :ny_tik: .
Сереж, не расстраивайся. Понятное дело, что после такой эпидемии ждать моментального восстановления не приходится. Растения в унынии. Водоросли, как следствие, начинают доминировать, ввиду более скорой реакции на улучшение ситуации. Восстановишься постепенно. Чай не мальчик уже в аквариумистике. Все будет хорошо.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Tetrancistrus А параметры в норме.
Да какие параметры ? Аква после лечения от ихтика. Баланс лекарствами убит. Восстанавливаемся. Ничего. Где наша не пропадала. Главное рыба выздоровела.