Сейчас только анубиасы чахлые. До этого ещё валлиснерия гиганская была.Tetrancistrus А у вас там ещё элодея, или мне кажется
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 18
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Да, я думаю, что у них передоз плюс стресс. Сейчас только, скрипя сердце, дать им обновить листовой состав, если начнется "листопад".shok Ну как думаете ?
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Пардон, не заметил, что имел в виду, старые фото (насчёт элодеи)..shok Сейчас только анубиасы чахлые. До этого ещё валлиснерия гиганская была.
Это цихлиды, у вас..?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ну ничего страшного. Раньше они у меня росли как на дрожжах. Не знал куда девать.
Вот бороды мне ещё не хватало. :ny_tik: .
Вот бороды мне ещё не хватало. :ny_tik: .
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Наннакары.Tetrancistrus Это цихлиды, у вас.
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Что борода появилось..?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Tetrancistrus Что борода появилось..?
Да, к сожалению.shok . Кстати на краях листьев и на шланге от компрессора борода появилась.
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Жаль..!
А параметры в норме..?
А параметры в норме..?
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Сереж, не расстраивайся. Понятное дело, что после такой эпидемии ждать моментального восстановления не приходится. Растения в унынии. Водоросли, как следствие, начинают доминировать, ввиду более скорой реакции на улучшение ситуации. Восстановишься постепенно. Чай не мальчик уже в аквариумистике. Все будет хорошо.shok Вот бороды мне ещё не хватало. :ny_tik: .
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да какие параметры ? Аква после лечения от ихтика. Баланс лекарствами убит. Восстанавливаемся. Ничего. Где наша не пропадала. Главное рыба выздоровела.Tetrancistrus А параметры в норме.