Здрасьти!
-
sshick
- Участник
- Санкт-Петербург
- 43 / 1 раз
Фото наших участников - стр. 17
-
ЯНая
- Свой на форуме
- Уфа
- 134 / 10 раз
Привет! Фото удачное! :co_ol:
-
sshick
- Участник
- Санкт-Петербург
- 43 / 1 раз
Спасиб. На фото я только проснулся.
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
почти с аватаркой похож ;;-)))
-
sshick
- Участник
- Санкт-Петербург
- 43 / 1 раз
Вот еще одна.
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
отличная компашка :mi_ga_et:Novoselik Ну и свою (и не только свою) физиономию покажу
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
да. ща пацаны уже постарше. бегают по квартире.
до аквариума дотягиваются, как бы не разбили, переживаю.
до аквариума дотягиваются, как бы не разбили, переживаю.
-
baldab
- Свой на форуме
- Москва ул профсоюзная 156
- 153 / 2 раза
:-) ну я думаю Пацаны постараются дело довести до конца :hi_hi_hi:Novoselik да. ща пацаны уже постарше. бегают по квартире.
до аквариума дотягиваются, как бы не разбили, переживаю.
-
ЯНая
- Свой на форуме
- Уфа
- 134 / 10 раз
;;-))) Не менее симпатичная! :co_ol:sshick Вот еще одна.