sshick
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург
43 / 1 раз

Фото наших участников - стр. 17

Здрасьти!
ЯНая
Аватара пользователя
Свой на форуме
Уфа
134 / 10 раз

Привет! Фото удачное! :co_ol:
sshick
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург
43 / 1 раз

Спасиб. На фото я только проснулся.
baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

почти с аватаркой похож ;;-)))
sshick
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург
43 / 1 раз

Вот еще одна.
Novoselik
Аватара пользователя
Житель
Вологда
529 / 197 раз

Ну и свою (и не только свою) физиономию покажу
Фото Фото наших участников (photo#2625)
baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

Novoselik Ну и свою (и не только свою) физиономию покажу
отличная компашка :mi_ga_et:
Novoselik
Аватара пользователя
Житель
Вологда
529 / 197 раз

да. ща пацаны уже постарше. бегают по квартире.
до аквариума дотягиваются, как бы не разбили, переживаю.
baldab
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва ул профсоюзная 156
153 / 2 раза

Novoselik да. ща пацаны уже постарше. бегают по квартире.
до аквариума дотягиваются, как бы не разбили, переживаю.
:-) ну я думаю Пацаны постараются дело довести до конца :hi_hi_hi:
ЯНая
Аватара пользователя
Свой на форуме
Уфа
134 / 10 раз

sshick Вот еще одна.
;;-))) Не менее симпатичная! :co_ol: