-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
Мой аквариум 70 литров (ОксанаК) - стр. 17
УРА! Лампочка приехала! сделаем фотки выложу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dr_ink:
-
essave
- Житель
- Ростов-на-Дону
- 798 / 272 раза
Я - да, большую часть времени дома провожу, и в последнее время значительную часть этой части либо в аквариуме кверху попой, либо тут на форуме :-) и, да, какое-то небольшое время остается на понаблюдать)))
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
:hi_hi_hi: и я дома, только ещё надо уроки делать, к вышивке тянет ну еду на всех никто не отменял с уборкой :-) а то получается, что в акве чище чем в квартире :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:essave и в последнее время значительную часть этой части либо в аквариуме кверху попой, либо тут на форуме и, да, какое-то небольшое время остается на понаблюдать)))
Добавлено спустя 56 минут 28 секунд:
Мой аквариум (ОксанаК)
вот светодиодная лампа 1040 люмен (с учётом того что у меня реально воды 60, то где то 17,5 люмен на литр)
температура 6000
угол освещения 120 градусов
13 ватт
фото аквариума без вспышки
Не заню как растениям, но мне ярко, ощущение, что грунт светится...
Добавлено спустя 59 минут 45 секунд:
Мой аквариум (ОксанаК)
смотришь в аквариум, рыбы много, как фотографироваться, так нет никого....куда деваются :nez-nayu:
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
По расчетам этого мало. Посмотрим что скажет трава.ОксанаК у меня реально воды 60, то где то 17,5 люмен на литр
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
да, посмотрим, решили для начало одну поставить, Но чисто по восприятию, дно очень яркое, не представляю ещё куда....на фото так не заметноsnakebig По расчетам этого мало. Посмотрим что скажет трава.
Сейчас ещё в желтезну отдаёт, у меня коряга малость ещё красится, никак не выведу подменами.
-
Nemo31
- Свой на форуме
- г. Белгород
- 495 / 205 раз
Это от того что грунт светлый. Был бы черный - еще б и темно казалось бы. НужноОксанаК Не заню как растениям, но мне ярко, ощущение, что грунт светится.
Думаю - ждать не долго придется. :-)snakebig Посмотрим что скажет трава.
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
Спасибо друг :-)Думаю - ждать не долго придется.
Ладно, здаюсь...чего лучше добавить?
-
Nemo31
- Свой на форуме
- г. Белгород
- 495 / 205 раз
Не раскачивайте качели. Я бы пока ничего не добавлял. Оставьте банку в покое. Наслаждайтесь видом. Пусть хорошенько все устаканиться. Сейчас нужно понимание что все у вас в балансе. А для этого нужно время.ОксанаК чего лучше добавить?
Давайте вернемся к вопросу о переменах (добавлениях) хотя бы недельки через 2 - 3...
:ro_za:
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
Слушаюсь :ro_za:Nemo31 Давайте вернемся к вопросу о переменах (добавлениях) хотя бы недельки через 2 - 3.
главное чтоб всё не загнулось :nez-nayu:
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мой аквариум (ОксанаК)
у меня волсинерия уже растворяться начала :ny_tik:
-
Nemo31
- Свой на форуме
- г. Белгород
- 495 / 205 раз
У вас КН=11 а Gh - ?ОксанаК у меня волсинерия уже растворяться начала