елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 17

shok На метр она поднимет воду?
:a_g_a: Я дописала название. Они разные бывают, есть и помощнее.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Не вникал в подробности в теме, исхожу из последних сообщений, одна из самых тихих помп, которую я щупал, это акваэль циркулятор 500. Чуть погромче - 1000-ый.
Всё что выше уже "гремит".

У ксилонгов ацки завышены все характеристики.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Ром , а поток регулируется? Для ФФ сильный течняк не нужен.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

shok а поток регулируется
Да, без регулятора они бы не были так привлекательны. Причем у них очень удобный флажок. Я сейчас в принципе в работе очень часто использую циркуляторы. Спрос на внешники упал в связи с падением платежеспособности населения, и теперь внешники с успехом вытесняют крупные циркуляторы с "джамбо" губками :-)
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Вот какое ужасное состояние. Кстати на краях листьев и на шланге от компрессора борода появилась. Я флейту поставил чтоб течения поменьше было. Ну борода-это понятно. Баланса нет.
Вот нафотал. И так общий план.
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99391)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99392)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99393)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99394)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99395)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99396)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99397)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99398)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#99399)
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Roman Спрос на внешники упал в связи с падением платежеспособности населения, и теперь внешники с успехом заменяют крупные циркуляторы с "джамбо" губками
А как это выглядит? Губку куда там приспосабливаешь?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

В комплекте у помпы идет стандартная короткая насадка на заборник - на нее натягивается всё что нужно. При желании или необходимости можно приколхозить любую другую насадку, а также удлинить ситуацию акваэлевским набором переходников, например, когда надо, чтоб помпа была сверху, а губка стояла на самом дне.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Отлично.
Tetrancistrus
Аватара пользователя
Житель
Тбилиси
2752 / 939 раз
8

shok, Красиво..! :co_ol:
А у вас там ещё элодея, или мне кажется..?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Ну как думаете ? Скорее всего так ?
Маргарита . Может у них как у "тугодумов" только сейчас реакция на лекарства пошла?