Можно, но не перебарщивайте. 3-5шт. Ну пару кориков или отиков. Мож гуппи эндлера понравится их побольше можно.trane91 Фантомов нельзя в 20 л
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Подбор рыбок для мини аквариумов - стр. 16
-
trane91
- Свой на форуме
- Казань
- 115 / 41 раз
Всем привет!Александр2014 Имхо, я бы не стал в такой объем сажать отоцинклюсов
Подскажите, пожалуйста, какой минимально возможный объем для 3-4 коридорасов пигмеев? 14 л хватит, при условии своевременных подмен, живых растениях и подходящем фильтре?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Четверо пигмеев в 14 л прекрасно будут жить. Если соседи не будут хвосты откусывать.
-
trane91
- Свой на форуме
- Казань
- 115 / 41 раз
Спасибо! С петушком уживутся?Tekhi Четверо пигмеев в 14 л прекрасно будут жить. Если соседи не будут хвосты откусывать.
-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Сама с петушком их не держала, но все же есть основания думать, что уживутся.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Уживутся. :a_g_a:
-
generalisimo de lujo
- Посетитель
- Воронеж
- 13 / 6 раз
Не так уж и прекрасно - во первых четыре особи для стайки маловато, во вторых - из личного опыта, который ни о чем не говорит, но - в 20ти литрах проживали семь пигмеев, из соседей были только вишни, и я этих пигмеев не видел вообще - сидели в анубиасе или хемиантусе и не высовывались, а после пересадки в 100 л к другим коридорасам с намного более развесистой флорой - плавают и наблюдаются самым замечательным образом. Таким образом рискну предположить что жизненного объема им в 14 л хватит, но поведение скорее всего будет нетипичное, тем более при петухе.Tekhi Четверо пигмеев в 14 л прекрасно будут жить.
-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
У меня четверо в 15 л жили с формозами и явно наслаждались жизнью. Сейчас двое живут в 20 л, и тоже вполне себе.
-
Natalito
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 275 / 263 раза
-
8
Здравствуйте! Можно поселить штук 7 микрорасбора галактик с вишнями в 10 литров? Я запускаю аквариум на работе. Хотела петушка, но что-то в последний момент галактик захотелось...