:pri_vet:-: . На ФФ. Сейчас Unistar стоит. За три года уже третий и гудит по страшному. Уже и крыльчатка распадалась, к ротору её клеил. Компрессоры классные, а помпы фигня полная.елена Топоева А зачем?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 16
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
елена Топоева, Лен, по ссылке нет ничего....
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Что-то меня выкинуло по ссылке где товар не найден. Лен, можно ещё раз ссылочку?
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
shok, слу, Сереж, а я все думаю почему у тебя анубиасы желтеют... Может у них как у "тугодумов" только сейчас реакция на лекарства пошла? :du_ma_et:
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Когда из ведра достал, листья были подгнившие. Сейчас в этих местах т.н паутина. Короче ладно. Через минут двадцать сфотаю состояние. Я чёт не помню уже, когда лекарства вносил они были в аквариуме или нет.Маргарита Может у них как у "тугодумов" только сейчас реакция на лекарства пошла?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
:a_g_a: Примерно до половины курсаshok когда лекарства вносил они были в аквариуме
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Помпу глянул. Такого-же плана как и хочу. Только по фотке не фирму ни цену не пойму. :hi_hi_hi: . На метр она поднимет воду?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Цвет пофиг. Спрячу.