-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Сквозной аквариум 230 литров (snakebig) - стр. 16
Небольшой отчет по поводу модернизированного света:
В целом, увеличением света доволен. Правда вода начала мутнеть, пришлось погонять УФ-стерилизатор пару дней, вода опять просветлела. Возможно это из-за резкого увеличения света. По случаю приобрел тернеций. А в остальном всё хорошо (С)
-
Маркес
- Свой на форуме
- Украина, Полтава
- 412 / 1713 раз
Не скажу насчет света, а вот общее впечатление - :co_ol:
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Спасибо! Я в свою очередь, с удовольствием слежу за Вашими аквариумами. Какой-то из них, Братец или Дракон, даже стояли у меня фоном рабочего стола на трёх мониторах. :co_ol:Маркес Не скажу насчет света, а вот общее впечатление - :co_ol:
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Небольшие подвижки в оформлении:
Убрал роталу индику, т.к. пока она дорастает до верха, нижние листья хиреют.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Только сейчас заметил сдвиг белого в зелёную сторону, всё дело в потолочной подсветке.
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Аквариум у вас супер :co_ol:
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Спасибо! Но не смотря на это, в голове постоянно есть идеи как его изменить :hi_hi_hi:delll Аквариум у вас супер
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Идеи у меня тоже есть , вот думаю теперь у себя заменить грунт на Manado ( лежит 25 кило ) и покласть питательную подложку.snakebig в голове постоянно есть идеи как его изменить
-
Маркес
- Свой на форуме
- Украина, Полтава
- 412 / 1713 раз
Отлично!
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Маркес, Спасибо!