mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Поделитесь Информацией - стр. 16

Насколько я знаю, так работать не будет, нужно давление что бы клапан продавило, хотя может уже что изменилось.
Так делают напрямую от ОСМОСа, только желательно сделать в САМПе аварийный слив. Но могут возникнуть другие проблемы, такие как опреснение банки.
Vadiks
Аватара пользователя
Участник
Вологда
90

Надо дома с унитазом поэксперементировать :-)
exsentrik
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
116 / 2 раза

Да вроде у народа по много лет такие конструкции работают , и ничего . :-):