Насколько я знаю, так работать не будет, нужно давление что бы клапан продавило, хотя может уже что изменилось.
Так делают напрямую от ОСМОСа, только желательно сделать в САМПе аварийный слив. Но могут возникнуть другие проблемы, такие как опреснение банки.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Поделитесь Информацией - стр. 16
-
Vadiks
- Участник
- Вологда
- 90
Надо дома с унитазом поэксперементировать :-)
-
exsentrik
- Свой на форуме
- Москва
- 116 / 2 раза
Да вроде у народа по много лет такие конструкции работают , и ничего . :-):