-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Нерест неона (как размножать неонов) - стр. 15
отнерестились, но как то икры мало, пойду посмотрю что там вылупилось.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ну и что ? :-):
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
растут, еще пока без эксцесов :hi_hi_hi:shok Ну и что ? :-):
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:co_ol: А сколько ? Приблизительно сейчас ?bosmat растут, еще пока без эксцесов
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
возле лобовика если резко засветить, штук 15-20, а в руинах сколько прячется :nez-nayu: пакет еще сверху и бокам не убирал, открыт только лобовик.shok А сколько ? Приблизительно сейчас ?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Это ты про затемнение ?bosmat пакет
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:a_g_a:shok Это ты про затемнение ?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
задолбался с этими неонами, просмотрел за затемнением, и завалами, катушки от метиленки что ли, все Сдохли, и нерестовик протух.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6533 / 3703 раза
-
8
Я вот думаю на днях отнерестить самку с двумя самцами. Чисто для посмотреть, что из этого получится.bosmat задолбался с этими неонами
А ещё у меня есть мысль попробовать добавить перед нерестом Йодинол.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6533 / 3703 раза
-
8
Вчера вечером отсадил в нерестовик двух самцов с одной самкой.
Сегодня утром на них посмотрел и решил, что толку не будет. Самцы непрерывно дерутся, а самка в сторонке за этими двумя придурками наблюдает.
Отсадил одного самца... Опять не понос, так золотуха... Тот самец что остался в нерестовике не понравился самке, видать по ходу драки у неё были виды на другого пацана. :-)
Пришлось делать рокировку самцов. После этого пошёл обычный нерест. :-):
Сегодня утром на них посмотрел и решил, что толку не будет. Самцы непрерывно дерутся, а самка в сторонке за этими двумя придурками наблюдает.
Отсадил одного самца... Опять не понос, так золотуха... Тот самец что остался в нерестовике не понравился самке, видать по ходу драки у неё были виды на другого пацана. :-)
Пришлось делать рокировку самцов. После этого пошёл обычный нерест. :-):