Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 15

Взял вот такую губку. Не знаю подпилки или нет? Просто боюсь меньшего размера фильтр не прокачает
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111116)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Да будет свет 💡
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111151)
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант Взял вот такую губку
ИМХО крупновата. :-(
Атлант подпилки или нет?
"подпилки" - это чё? :nez-nayu:
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

serg_42, ой, извиняюсь. Подпилки-подойдёт ;;-))) сам с себя в шоке.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

А может тогда машинную попробовать? У меня как раз новая лежит. Правда она очень мелкая. Не знаю будет ли через неё вода проходить.

Это все манипуляции с фильтром.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111157)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111158)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111159)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111160)
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант Не знаю будет ли через неё вода проходить.
Дык, воткнуть и посмотреть.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

serg_42, сейчас в течении часа переделаю и фото пришлю
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Увы, не через такую не через ту, которая в два раза меньше вода не проходит. Оставил чёрную
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111161)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Я оставил чёрную. Она в фильтре ещё немного сжимаетесь и получаеться поменьше пористость. Если удастся сегодня заехать в магаз ещё один то там посмотрю
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Аквариум в темноте просто бомба.

Тест снова зелёный :-(

Куст немного повял. Что то со светом нужно делать? Или ещё и грунт виноват? Хотя куст не особо жалко, он не дорогой.
Завтра при подмене воды промою мох
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#111169)