-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
ИМХО крупновата. :-(Атлант Взял вот такую губку
"подпилки" - это чё? :nez-nayu:Атлант подпилки или нет?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, ой, извиняюсь. Подпилки-подойдёт ;;-))) сам с себя в шоке.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Дык, воткнуть и посмотреть.Атлант Не знаю будет ли через неё вода проходить.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, сейчас в течении часа переделаю и фото пришлю
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Я оставил чёрную. Она в фильтре ещё немного сжимаетесь и получаеться поменьше пористость. Если удастся сегодня заехать в магаз ещё один то там посмотрю