Отправлено спустя 49 секунд:
Расбора куботаиshok Вы же про боций
Расбора куботаиshok Вы же про боций
нет, речь про микрорасбору куботаи и расбору бригиттыshok Вы же про боций
yulia211 Петушка!
Тогда без петуха.yulia211 Сделайте креветочник!
Но не факт что с курями уживётся.trane91 Вариант 1:
1. Петушок самец + 2 курочки
2. Отцинклюс - 3 шт.
Так понимаю, Петух + 2 курицы и 3 Отоцинклюса можно сажать? Тогда, скорее всего будет такая связка. Курам укрытия сделаю, если что откажу от петуха в другую банку - досталась еще круглая на 10 л.shok Но не факт что с курями уживётся.
Имхо, я бы не стал в такой объем сажать отоцинклюсов, только петушка, самца, одного, без курочек.trane91 Так понимаю, Петух + 2 курицы и 3 Отоцинклюса можно сажать?
Не могу найти пигмеев в городе, по несколько раз был уже во многих магазинах. Поэтому и спрашиваю про пандочек.Александр2014 По поводу 20 л: коридорас в такой объем лучше пигмеев, 3-5 шт не более