Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Умирают рыбки в новом аквариуме - стр. 14

Большой угорь.
Я вижу фото свое.

Без аэрации он погибнет.
son134
Аватара пользователя
Участник
Пенза, ул. Антонова
83 / 2 раза

Размер - 3 мм, и главное из него это белое торчит
son134
Аватара пользователя
Участник
Пенза, ул. Антонова
83 / 2 раза

Сегодня утром угорь на неоне еще остался, а белое не торчит. Надеюсь пройдет. Антипар вносить?
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Вы видите мое фото неона вверху?
Неона отсадили?
Под лупой не смотрели что это такое?

Сегодня подмена + Антипар.
son134
Аватара пользователя
Участник
Пенза, ул. Антонова
83 / 2 раза

Фото видела, на моего неона не похоже.
Отсаживала только чтобы рассмотреть. Это выглядит так, как будто у него под кожей белый шарик 2-3мм, он просвечивает насквозь через кожу. И часть этого шарика торчит из-под кожи. Сейчас по сравнению с утром без изменений.
Лолита, для замачивания в лекарстве можно использовать мороженный мотыль?
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

son134 можно использовать мороженный мотыль?
Можно.
son134
Аватара пользователя
Участник
Пенза, ул. Антонова
83 / 2 раза

Сегодня я была в зоомагазине, рассматривала скалярий. Они все плавают с закрытым ртом. А моя рыбка плавает всегда с открытым. Это потому что она болеет?
Состояние неона без изменений. Плавает, дерется, хорошо кушает.
Антипар продолжать? Уже почти месяц вношу.
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

son134 Они все плавают с закрытым ртом.
Не может быть. А как они дышат?
son134 Состояние неона без изменений.
son134 Уже почти месяц вношу.
Да, странно.
Это точка уже месяц или точки на другом месте были?
son134
Аватара пользователя
Участник
Пенза, ул. Антонова
83 / 2 раза

Точки были на плавниках и хвосте. Сейчас все рыбки чистые. Только этот неон. У него угорь на теле около спиного плавника.
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

son134 У него угорь на теле около спиного плавника.
Он крупнее ихтика вы говорили.
Может отсадите его?
Внесите контрольное внесение Антипара после подмены.