Большой угорь.
Я вижу фото свое.
Без аэрации он погибнет.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Умирают рыбки в новом аквариуме - стр. 14
-
son134
- Участник
- Пенза, ул. Антонова
- 83 / 2 раза
Размер - 3 мм, и главное из него это белое торчит
-
son134
- Участник
- Пенза, ул. Антонова
- 83 / 2 раза
Сегодня утром угорь на неоне еще остался, а белое не торчит. Надеюсь пройдет. Антипар вносить?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Вы видите мое фото неона вверху?
Неона отсадили?
Под лупой не смотрели что это такое?
Сегодня подмена + Антипар.
Неона отсадили?
Под лупой не смотрели что это такое?
Сегодня подмена + Антипар.
-
son134
- Участник
- Пенза, ул. Антонова
- 83 / 2 раза
Фото видела, на моего неона не похоже.
Отсаживала только чтобы рассмотреть. Это выглядит так, как будто у него под кожей белый шарик 2-3мм, он просвечивает насквозь через кожу. И часть этого шарика торчит из-под кожи. Сейчас по сравнению с утром без изменений.
Лолита, для замачивания в лекарстве можно использовать мороженный мотыль?
Отсаживала только чтобы рассмотреть. Это выглядит так, как будто у него под кожей белый шарик 2-3мм, он просвечивает насквозь через кожу. И часть этого шарика торчит из-под кожи. Сейчас по сравнению с утром без изменений.
Лолита, для замачивания в лекарстве можно использовать мороженный мотыль?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Можно.son134 можно использовать мороженный мотыль?
-
son134
- Участник
- Пенза, ул. Антонова
- 83 / 2 раза
Сегодня я была в зоомагазине, рассматривала скалярий. Они все плавают с закрытым ртом. А моя рыбка плавает всегда с открытым. Это потому что она болеет?
Состояние неона без изменений. Плавает, дерется, хорошо кушает.
Антипар продолжать? Уже почти месяц вношу.
Состояние неона без изменений. Плавает, дерется, хорошо кушает.
Антипар продолжать? Уже почти месяц вношу.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Не может быть. А как они дышат?son134 Они все плавают с закрытым ртом.
son134 Состояние неона без изменений.
Да, странно.son134 Уже почти месяц вношу.
Это точка уже месяц или точки на другом месте были?
-
son134
- Участник
- Пенза, ул. Антонова
- 83 / 2 раза
Точки были на плавниках и хвосте. Сейчас все рыбки чистые. Только этот неон. У него угорь на теле около спиного плавника.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Он крупнее ихтика вы говорили.son134 У него угорь на теле около спиного плавника.
Может отсадите его?
Внесите контрольное внесение Антипара после подмены.