Не будет, нет таких.Сергей2108 будет комфортно
-
Siam
- Свой на форуме
- Москва
- 471 / 296 раз
-
11
Подбор рыбок для мини аквариумов - стр. 14
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
Вроде есть, подсказали что можно апистограмма рамирези в такой объём посадить пару.Siam Не будет, нет таких.
-
Siam
- Свой на форуме
- Москва
- 471 / 296 раз
-
11
Сергей2108, лялиусов боитесь привозных, а нежных апистограмм нет? В 25л не рискнул бы их сажать.
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
Вас понял, всё таки как ограничивает выбор маленький объём аквариума. :-(Siam Сергей2108, лялиусов боитесь привозных, а нежных апистограмм нет? В 25л не рискнул бы их сажать.
-
kozia
- Участник
- санкт-петербург
- 58 / 1 раз
Здравствуйте, в мои 38л (грязными) к 11 синим неонам и гдето 50 вишням кого еще можно?
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Галактик например или грацилисов.
Отправлено спустя 28 секунд:
Или сомов.
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Галактик например или грацилисов.
Отправлено спустя 28 секунд:
Или сомов.
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
:co_ol:kozia Галактик
-
kozia
- Участник
- санкт-петербург
- 58 / 1 раз
А сколько?
-
Miminorio
- Новичок
- Рига
- 1
Ю.В., Здравствуйте, помогите пожалуйсто с подбором рыбы в акву. Аква на 200л. В ней пара скалярок им по 2 года. Хочу падсадить Неонов, Расбор, барусов и гуппи, они все уживутся и какое количество каждого вида можно заселить на мои 200л.
Отправлено спустя 44 минуты 35 секунд:
дядя Вова, Здравствуйте, помогите пожалуйсто с подбором рыбы в акву. Аква на 200л. В ней пара скалярок им по 2 года. Хочу падсадить Неонов, Расбор, барусов и гуппи, они все уживутся и какое количество каждого вида можно заселить на мои 200л.
Отправлено спустя 44 минуты 35 секунд:
дядя Вова, Здравствуйте, помогите пожалуйсто с подбором рыбы в акву. Аква на 200л. В ней пара скалярок им по 2 года. Хочу падсадить Неонов, Расбор, барусов и гуппи, они все уживутся и какое количество каждого вида можно заселить на мои 200л.
-
Лава
- Новичок
- Санкт-Петербург
- 9
Всем доброго!
У меня аквариум на 35 литров (40(д)х35х(в)х25(ш)), там сейчас 7 Вишен и одна, случайно попавшая ко мне, улитка хелена.
Я либо читала плохо, либо никто не спрашивал - а Куботаи и Бригитты друг с другом, и с моими обитателями уживаются?
Им там все хватит места, если по 10 штучек каждого вида запущу?
У меня аквариум на 35 литров (40(д)х35х(в)х25(ш)), там сейчас 7 Вишен и одна, случайно попавшая ко мне, улитка хелена.
Я либо читала плохо, либо никто не спрашивал - а Куботаи и Бригитты друг с другом, и с моими обитателями уживаются?
Им там все хватит места, если по 10 штучек каждого вида запущу?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Нет. Во первых несовместимы с вишнями во вторых в такой объём нельзя
Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Вы же про боцийЛава Куботаи