-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Непонятно получилось. Короче- стрелочка указывает на камни.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
shok, Не, ну я все равно в шоке :-), прости за тавтологию))) Очень красиво, необычно и фиг скажешь на чём. Я просто отошла от живых растений и часто взглядом мазала мимо травников в последнее время. Но когда останавливаюсь и вдумчиво фокусируюсь на таком, то начинается невольный диалог с завистью)))
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Да не. Более чем понятно.shok Непонятно получилось. Короче- стрелочка указывает на камни.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Короче, выздоравливай, восстанавливайся и продолжай творить! :co_ol:
Хоть и остыла к живым растениям и не имею таких объемов, подписалась на тему )))
Хоть и остыла к живым растениям и не имею таких объемов, подписалась на тему )))
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
shok, Я пришла :-) Чего обсуждать будем? :-):
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ещё на десять сантиметров продлил фон, вчера при уборке. Показывать пока рано. анубиасы неважно выглядят. Желтеть начали.Маргарита продолжай творить
Уголь из фильтра вытащил, но отсек дополнительный оставил, синтепоном его забил.
Сейчас задумываюсь помпу какую-нибудь бесшумную взять. Надо поюзать варианты. Понравилась тетровская лежачая без губки. На счёт шума не знаю.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Как добралась? :-)Маргарита Я пришла Чего обсуждать будем?
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
О! Слушай ты прям в тему. На днях смотрела отзывы по помпам. Щас найду какая мне понравилась больше всего. Ваапче бесшумная. Я если соберусь покупать, то ее.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
"имхатеп" (с) :a_g_a: :-)shok Как добралась? :-)