shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 14

Удобнее чем обычная сетка Т.к вырезал буквой Г и придавил камнями чтоб не всплывал.
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#98981)
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Непонятно получилось. Короче- стрелочка указывает на камни.
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

shok, Не, ну я все равно в шоке :-), прости за тавтологию))) Очень красиво, необычно и фиг скажешь на чём. Я просто отошла от живых растений и часто взглядом мазала мимо травников в последнее время. Но когда останавливаюсь и вдумчиво фокусируюсь на таком, то начинается невольный диалог с завистью)))
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

shok Непонятно получилось. Короче- стрелочка указывает на камни.
Да не. Более чем понятно.
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

Короче, выздоравливай, восстанавливайся и продолжай творить! :co_ol:
Хоть и остыла к живым растениям и не имею таких объемов, подписалась на тему )))
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

shok, Я пришла :-) Чего обсуждать будем? :-):
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Маргарита продолжай творить
Ещё на десять сантиметров продлил фон, вчера при уборке. Показывать пока рано. анубиасы неважно выглядят. Желтеть начали.
Уголь из фильтра вытащил, но отсек дополнительный оставил, синтепоном его забил.
Сейчас задумываюсь помпу какую-нибудь бесшумную взять. Надо поюзать варианты. Понравилась тетровская лежачая без губки. На счёт шума не знаю.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Маргарита Я пришла Чего обсуждать будем?
Как добралась? :-)
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

О! Слушай ты прям в тему. На днях смотрела отзывы по помпам. Щас найду какая мне понравилась больше всего. Ваапче бесшумная. Я если соберусь покупать, то ее.
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

shok Как добралась? :-)
"имхатеп" (с) :a_g_a: :-)