Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Сквозной аквариум 230 литров (snakebig) - стр. 14

Ю.В. А кто-нибудь видел 200л аквариум примерно треть которого занимает один куст яванца? :hi_hi_hi: Я сегодня видел :-) :co_ol:
И в нем живет астронотус!?)))
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Мох под СД растет как сумасшедший, это ещё с тем учетом, что примерно половина такого объема два месяца была продана.
В планах на будущее, найти раскидистую корягу.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Студентка И в нем живет астронотус!?)))
Не, там живет несколько синодонтисов флаговых, толпа пельвиков, разного калибра живородок и еще фиг знает кто там живет еще- не видно нифига. Вопрос в том, "У КОГО" они там живут? :-) У Лехи Стародубца :-) Я сегодня у него на разводне был- травы себе накосил для перезапуска))
ОксанаК
Аватара пользователя
Житель
Московская область
710 / 77 раз

snakebig В планах на будущее, найти раскидистую корягу.
вообще шикарно будет я вчера такую в руках держала, не очень большая но раскидистая, правда цена около тыщи...
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Сегодня получил новую травку (сразу говорю фотки - гэ, не получается у мыльницы делать макро мелких растючек)
Долгожданная Хемиантус Куба Мох пламя Стаурогин Анубиас бартери нана (что удивило, действительно НАНО листики чуть больше чем у хемиантуса микрантедемоиса) И непонятная травина (шла бонусом) Куба постоянно всплывает, донники - заразы, шныряют по дну.
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Вот такой натуральный рассвет в аквариуме Длится он не долго, не более получаса. Летом жалюзи закрыты.
mcflyspb
Аватара пользователя
Житель
СПб
1033 / 301 раз

snakebig, натуральный, но цвета круга на японском флаге :ps_ih: Красота !
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

mcflyspb но цвета круга на японском флаге Красота !
Снимал на телефон, а он не может передать глубину, чуть выправлял в фотожабе, баловался hdr, получилось нечто похожее.
momnasty
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
650 / 325 раз

:co_ol: :bra_vo: очень здорово!
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Попытка решения вопроса об укоренении, на первоначальном этапе, хемиантуса кубы выглядит так: Заколхозил на коленке. Прозрачная крышка от СД-диска слим, разрезанная пополам. Наркоманской зажигалкой прогреты полосы для сгиба, нагретым шилом сделаны дырки вверху и с торцов, зафиксировал двумя кусками палочек для люля-кебаб. Получилось что-то вроде корыта, перевёрнутого вверх дном.