Оффтопик
Шучу, конечно :hi_hi_hi: У меня на балконе экологически чистая "всякая шняга" растет, как друзья говорят :-): Для мужа чили перчик, ну а для рыб салатик :hi_hi_hi:
-
Татка
- Свой на форуме
- Краснодар
- 368 / 225 раз
Мой аквариум 160 литров (Moskitos) - стр. 14
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
А в листе обычной капусты что нету нитратов? Или она особенная и в отличие от огурцов не накапливает нитратов?
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ну делитесь уж, че там?))) В выходные поищу им че-нть, троглодиты... Второй куст напловину цел)))Ю.В. Это что-то сродни валерианки в вискасе? :hi_hi_hi: Когда-нибудь поделюсь информацией от одного очень уважаемого представителя другой, не менее уважаемой фирмы :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Она с поля. А огурцы с салатом зимой с парника. В разы химии больше.MoskitoS А в листе обычной капусты что нету нитратов
Делимся. Если рыбы к какому-то корму проявляют неадекватно повышенный интерес, то этим кормом кормить не обязательно. Там могут быть, как бы по-деликатнее выразиться, пищевкусовые добавки. Сродни валерианки в вискасе :-)MoskitoS Ну делитесь уж, че там?
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Неужели нельзя капусту в парниках выращивать? В промышленных масштабах думаю можно микроклимат подходящий создать. Или я не доганяю чего-то. В парниках вроде все что хочешь можно растить...
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Можно. Но зимние сорта белокачанной капусты- вещь массовая и поэтому выращивается на полях и огородах, а потом хранится до следующего урожая.MoskitoS Неужели нельзя капусту в парниках выращивать?
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Куплю тогда сегодня им капусты...Пусть укушаются))) :-)
-
Гильфин
- Свой на форуме
- Краснодар
- 171 / 324 раза
и горох приваренный едят
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Надо методом проб подобрать эхинодорусы, которые анцики не едят. У меня много съедали до скелета эхов, и даже уругвайский и рубин(уж думала они жесткие, ан нет), сейчас два подростка, которых анцы вообще не трогают. Это "Дорогой Леонид Ильич" и "Когнат".
В общем, с самыми жесткими листьями надо выбирать.
В общем, с самыми жесткими листьями надо выбирать.
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Лена, а у Вас пары кустиков не будет? Я бы подскочил... Разумеется не за спасибо :hi_hi_hi: :-)