А смысл? Вот аэрфильтр бы не помешал.CABalentin Аэрацию уже можна включать ,слабенькую ?
Плёнку с поверхности не забывайте каждый день снимать (листом бумаги).
За аммиаком следите.
А смысл? Вот аэрфильтр бы не помешал.CABalentin Аэрацию уже можна включать ,слабенькую ?
Уровень воды не позволяет ,выход будет над поверхностью . Я пока только мусор убираю шприцом .Воду не доливал и не подменивал пока . Как бы первое время не рекомендуется .борисыч aerliftnyj-filtr-dlya-akvariuma-3.jpg
убери черную изогнутую часть.Работай без нее.CABalentin
Уровень воды не позволяет ,выход будет над поверхностью . Я пока только мусор убираю шприцом .Воду не доливал и не подменивал пока . Как бы первое время не рекомендуется .
ИМХО перебьются. :-):CABalentin Надо ли ставить другой и сново подымать до 27,5 какая была при нереста или пусть уже привыкают к обычной?