-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Камни для аквариума. Можно ли камень в аквариум? - стр. 13
Песчаник? В воде не растворяется, не крошится? Можно наверн подержать его в водопроводной воде и проверить после ее на жесткость и кислотность.
-
Tsim
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 269 / 113 раз
НетChromis Песчаник? В воде не растворяется, не крошится?
-
Сявыч
- Участник
- Екатеринбург
- 77 / 6 раз
Я бы не стал класть...
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Почему?
-
Tsim
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 269 / 113 раз
Проверьте камни уксусом, если не шипит, то в банку можно.
Почему она должна лопнуть?Сявыч Вообще такие большие камни можно в акву ? Не лопнет банка?
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
А какого размера эти камни? У меня на даче красненький такой кг на 50 лежал, такой бы я не стала класть)
-
Сявыч
- Участник
- Екатеринбург
- 77 / 6 раз
Без понятия , сегодня на поле увидел...Но тяжелые очень
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А так-то класть можно???Хотя бы маленькие по кг так 5-10????
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А так-то класть можно???Хотя бы маленькие по кг так 5-10????
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Класть можно и большие и маленькие, огромные сплошные камни просто съедят полезный объем. Поэтому в цихлидниках, например, используют огромные камни, но с дырками и проходами. И вес меньше и домики норки для обитателей. Под камни, если они снизу неровные или острые подкладывают подложку, чтобы стекло не лопнуло.
А вы с какой целью хотите такие булдыжники положить? Какую картинку хотите видеть в аквариуме?
А так принесите их домой или если они большие лучше на поле и проверьте их уксусом, а то вдруг шипят. Дома отмоете и покрутите в руках как хотите их видеть в банке. Сфоткаете нам покажите :)
А вы с какой целью хотите такие булдыжники положить? Какую картинку хотите видеть в аквариуме?
А так принесите их домой или если они большие лучше на поле и проверьте их уксусом, а то вдруг шипят. Дома отмоете и покрутите в руках как хотите их видеть в банке. Сфоткаете нам покажите :)
-
Сявыч
- Участник
- Екатеринбург
- 77 / 6 раз