Конечно, это все групповые/стайные рыбы так.shok что чем их больше , тем они вальяжнее себя чувствуют
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 13
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Позавчера аквариум приобрёл данный вид.
Анубиасы за две недели в вёдрах почахли конечно, но я думаю быстро отживеют. Грот был убран. Ну и сколько-же радости смотреть на здоровую рыбу. На днях надо будет новую анкету выложить.
...
Анубиасы за две недели в вёдрах почахли конечно, но я думаю быстро отживеют. Грот был убран. Ну и сколько-же радости смотреть на здоровую рыбу. На днях надо будет новую анкету выложить.
...
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Красавцы! :co_ol: Рада за вас :-):
-
lorika
- Свой на форуме
- Ивантеевка
- 189 / 78 раз
От всей души поздравляю! Вы просто герой. ТТТ на Вас и Ваших рыбок! Пусть впредь только радуют!shok Ну и сколько-же радости смотреть на здоровую рыбу.
А елена Топоева и bosmat - вообще слов нет.. Надо по медали вручать за такую неоценимую помощь!
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Без сомнений. Учиться лучше на чужих ошибках. Информации на просторах инета полно, но не вся актуальна. Одному было-бы очень сложно найти правильный путь. Многие методы устарели, какие-то не подходят конкретно для моих рыб. Лене с Андреем я конечно-же очень благодарен !lorika А елена Топоева и bosmat - вообще слов нет.. Надо по медали вручать за такую неоценимую помощь
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
shok, Привет! Как ФФ, восстанавливается потихоньку? Рыба как?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:uch_tiv:
Всё хорошо. Тесты сегодня перед подменой сделаю. Хотя они вроде и не нужны. ФФ восстанавливается, но света ещё просит. Надо в скором времени добавлять. Думаю попробовать СД ленту приклеить.
Вчера пару маленьких барбосиков купил с интересной окраской, с зеленым отливом. В карантин посадил.
анубиасы плохо выглядят, думаю нескоро восстановятся ещё. Вот думаю, мож заднюю стенку из анубов продлть на весь аквариум ? Так наверное посимпотичнее будет.
Всё хорошо. Тесты сегодня перед подменой сделаю. Хотя они вроде и не нужны. ФФ восстанавливается, но света ещё просит. Надо в скором времени добавлять. Думаю попробовать СД ленту приклеить.
Вчера пару маленьких барбосиков купил с интересной окраской, с зеленым отливом. В карантин посадил.
анубиасы плохо выглядят, думаю нескоро восстановятся ещё. Вот думаю, мож заднюю стенку из анубов продлть на весь аквариум ? Так наверное посимпотичнее будет.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Вот слушай, да! Отличная идея :co_ol: По мне вот сейчас уже шедеврально, а если на всю стенку, то, имхо, вообще бомба получится!shok Вот думаю, мож заднюю стенку из анубов продлть на весь аквариум ? Т
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
анубиасы жалко выкидывать или отдавать было, а пространства открытого для плавания рыб хотелось. Вот и начал мудрить т.н объёмный фон из ящиков из-под овощей :hi_hi_hi: , единственное что пришло в голову.Маргарита Отличная идея
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
:-) :co_ol: А я вот только собиралась на досуге прошерстить всю твою тему,дабы найти описание как же ты этот шедевр уникальный соорудил.shok Вот и начал мудрить т.н объёмный фон из ящиков из-под овощей :hi_hi_hi: , единственное что пришло в голову.