Ну вот и прошел месяц с момента запуска! Все идет хорошо: растения растут, УДО пока не лью, СО2 включил, рыбок всех пересадил, свет пока только 6 час./сутки (запуск еще не завершен).
Ну и фото (извиняюсь за качество (резкость не очень), фотал на рабочую мыльницу)
Общий вид:
Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 13
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Алексей :co_ol: :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Истекаю слюной зависти. :-)
Алексей, классная банка, растения просто заглядение. :co_ol:
Алексей, классная банка, растения просто заглядение. :co_ol:
-
ирина
- Житель
- Германия- Марбург
- 561 / 13 раз
Ну что тут ещё добавить... :mi_ga_et: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Отлично!
Не забудь на конкурс отправить.
Не забудь на конкурс отправить.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну тогда мне на конкурсе делать нечего :-) :-) :-)AquaStatuS Не забудь на конкурс отправить.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Мне тоже :hi_hi_hi: Дим, мы же олимпийцы! А олимпийский принцип гласит :"Не догоню- хоть согреюсь" ;;-))) ;;-))) ;;-)))Metal Ну тогда мне на конкурсе делать нечего
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Спасибо ребята! :a_g_a:
Мне тоже эта банка нравится (а в живую она вообще загляденье, весь офис ходит смотреть)!!! :-)
Ром, я про конкурс помню, поэтому пока еще не все планируемые растения распустили свои корни и листики, выкладываю сюда. Ну а как зарастет, потом аккуратненько подстричь (подровнять), взять мою зеркалочку и сделать хороший кадр для конкурса! Ведь время еще есть!
Хотя на самом деле, если честно, я еще не решил фотку какой банки выставлять!
Мне тоже эта банка нравится (а в живую она вообще загляденье, весь офис ходит смотреть)!!! :-)
Ром, я про конкурс помню, поэтому пока еще не все планируемые растения распустили свои корни и листики, выкладываю сюда. Ну а как зарастет, потом аккуратненько подстричь (подровнять), взять мою зеркалочку и сделать хороший кадр для конкурса! Ведь время еще есть!
Хотя на самом деле, если честно, я еще не решил фотку какой банки выставлять!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Так две фото на общий вид и 2 фото на обитателя, да и времени навалом, что бы подумать.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Красота! :co_ol: Удачи в конкурсе!