-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Мой аквариум 370 литров (igor818) - стр. 13
Заменил ЖБЛ 900, на 1501 :pi_rat:
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ну так давно пора)
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Так понимаешь Сергей, куда-то надо было 900-й заряженный бактериями применить, а тут запускаю 200-ку - вот и сгодился :-):Smelov Ну так давно пора)
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Безотходное производство, мечта социалистической экономики! :hi_hi_hi:igor818 куда-то надо было 900-й заряженный бактериями применить, а тут запускаю 200-ку - вот и сгодился
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Как-то приехал домой на обед и заснял своих трудяг за любимыми занятиями: большой гиринохейлус скаблит задний фон, видимо пытается создать свой рельеф и текстуру, а Большой (боц) вовсю сокращает популяцию молюсков.
...
...
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Красивый аквариум, сурикаты :co_ol: !
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Спасибо Андрей, помнишь кто подсадил? :mi_ga_et: :dr_ink:
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
Аппетитно пробует!
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Гурман тот еще! :-)
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
Рыбы конечно свою красоту жизни тоже берут и немалую! :-):