igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Мой аквариум 370 литров (igor818) - стр. 13

Заменил ЖБЛ 900, на 1501 :pi_rat:
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Ну так давно пора)
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Smelov Ну так давно пора)
Так понимаешь Сергей, куда-то надо было 900-й заряженный бактериями применить, а тут запускаю 200-ку - вот и сгодился :-):
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

igor818 куда-то надо было 900-й заряженный бактериями применить, а тут запускаю 200-ку - вот и сгодился
Безотходное производство, мечта социалистической экономики! :hi_hi_hi:
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Как-то приехал домой на обед и заснял своих трудяг за любимыми занятиями: большой гиринохейлус скаблит задний фон, видимо пытается создать свой рельеф и текстуру, а Большой (боц) вовсю сокращает популяцию молюсков.
...
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Красивый аквариум, сурикаты :co_ol: !
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Спасибо Андрей, помнишь кто подсадил? :mi_ga_et: :dr_ink:
Vjacheslav
Аватара пользователя
Житель
Aрзамас
1330 / 428 раз

Аппетитно пробует!
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Гурман тот еще! :-)
Vjacheslav
Аватара пользователя
Житель
Aрзамас
1330 / 428 раз

Рыбы конечно свою красоту жизни тоже берут и немалую! :-):