трофим
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
265 / 256 раз

Ихтик у Боций клоунов - стр. 13

Лолита, а через сколько времени можно подсаживать соседей и сажать растения?
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Удачи :dr_ink: !
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

трофим через сколько времени можно подсаживать соседей и сажать растения?
Растений после дезинфекции сажайте хоть сегодня.
Новых рыбок только через 2 недели. :bra_vo:
Вы можете их хоть сегодня купить и посадить на карантин.
Фото Ихтик у Боций клоунов (photo#20304)
Фото Ихтик у Боций клоунов (photo#20305)
трофим
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
265 / 256 раз

Ещё момент, на корягах белый налёт рыбам не повредит? (мопани, мангр кипятил обе часов 6, сом должен съесть, есть птерик но его пока нельзя сажать)
Лолита Вы можете их хоть сегодня купить
из 110 литрового переезжают.
Температуру можно опускать?
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

трофим из 110 литрового переезжают.
Можете переселить на свой страх и риск.
Протазол то остался. :hi_hi_hi:
Замерьте рН воды. Чтобы не было скачков.
трофим на корягах белый налёт рыбам не повредит?
Это в другом разделе спросите плз.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Какие рыбы переселяются?????
трофим
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
265 / 256 раз

Лолита Какие рыбы переселяются?
Птерик точно ( из за него и купил 300 л в магазине обманули , почитал узнал что будет здоровый рыбас ,и 4 скалярки + увеличу их численность, уже большие , хотя насчёт скалярок не уверен хочу их оставить в 110 литрах ( только их), а здесь с населением толком не определился ( хотел змееголова ( до боций) жена не разрешила (( теперь боции, ихтик и тд и тп….. задавал вопрос в подборе населения… все за скаляр.
Да к слову по поводу боций, активные только 4 шт, огурку кушают, остальные прячутся, + есть бледный рыб, как будто белый налёт, попробую сфоткать, Но это по сравнению с остальными, когда один просто бледный, сегодня мотыль с витамины, подмены 30 % каждый день? Сегодня тестил воду NH 4 в тех же пределах ( 0,1…0,2)

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
трофим есть бледный рыб, как будто белый налёт,
Не ложная тревога ...... меняет окрас от бледного до нормального из-за освещения, может стресс
Фото Ихтик у Боций клоунов (photo#20306)
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

трофим NH 4 в тех же пределах ( 0,1…0,2)
Какая фирма Изготовитель тестов?
Если бы у меня был такой аквас, то я бы купила Мастацембела или макрогнатуса (прикольные рыбки) :ya_hoo_oo:
трофим
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
265 / 256 раз

Лолита Какая фирта тестов?
Какая и была.... JBL
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Лолита Мастацембел или макрогнатус
красивые змеюки! :a_g_a:
И пару моих любимчиков попугайчиков можно - гибридов .
Или тоже моих немаловажных любимчитков - акар бирюзовых. :-)
трофим
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
265 / 256 раз

Лолита Мастацембел или макрогнатус
+100500! подумаю спасибо за наводку :dr_ink: