Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Коряга в аквариуме - стр. 12

Быстрее меня утопят :-)
Будем думать... Пущай или кастрюлю мне помогают менять, либо без ванны остаются :-) Предоставлю выбор :)-(: :-)
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Metal 2-3 дня примерно, а за неделю скорее всего утонет. :hi_hi_hi:
Не факт у меня 24 часа кипела,4 дня отмокала и уже неделю лежит в акве придавленая банкой с грунтом ,плавает еще как :ps_ih: .
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

а можно ли использовать канцелярский скотч чтобы привязать груз к коряге?
(рыбы не отравятся-ну клей и всякое такое) :zvez_ochki:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

denis-gruenk а можно ли использовать канцелярский скотч чтобы привязать груз к коряге?
(рыбы не отравятся-ну клей и всякое такое) :zvez_ochki:
Не отравятся ,но он не продержится и дня в воде -отлипнет.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

лучше леской примотать, ее почти не заметно и точно не отвалится. :-)
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

а можно коряжку не отмачивать в белизне от бороды а просто прокипятить,
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Да, так будет гораздо лучше. Белизна очень долго выходит из дерева.
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

спасибо алексу и всем сочуствующим за совет с леской
счас скотч был заменен на оную.корга всплывать отказывается и лески не видно . я в нирване :-)
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Я тоже хочу в нирвану ;;-))) поэтому все еще не перестала кипятить эту громадину ;;-))) Вторые сутки безостановочного кипячения в соли... Интересно уже, кто кого ;;-)))
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Сегодня после работы и я займусь корягой для нового аквариума, надеюсь я с ней до полночи справлюсь.)))