Быстрее меня утопят :-)
Будем думать... Пущай или кастрюлю мне помогают менять, либо без ванны остаются :-) Предоставлю выбор :)-(: :-)
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Коряга в аквариуме - стр. 12
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Не факт у меня 24 часа кипела,4 дня отмокала и уже неделю лежит в акве придавленая банкой с грунтом ,плавает еще как :ps_ih: .Metal 2-3 дня примерно, а за неделю скорее всего утонет. :hi_hi_hi:
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
а можно ли использовать канцелярский скотч чтобы привязать груз к коряге?
(рыбы не отравятся-ну клей и всякое такое) :zvez_ochki:
(рыбы не отравятся-ну клей и всякое такое) :zvez_ochki:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Не отравятся ,но он не продержится и дня в воде -отлипнет.denis-gruenk а можно ли использовать канцелярский скотч чтобы привязать груз к коряге?
(рыбы не отравятся-ну клей и всякое такое) :zvez_ochki:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
лучше леской примотать, ее почти не заметно и точно не отвалится. :-)
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
а можно коряжку не отмачивать в белизне от бороды а просто прокипятить,
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Да, так будет гораздо лучше. Белизна очень долго выходит из дерева.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
спасибо алексу и всем сочуствующим за совет с леской
счас скотч был заменен на оную.корга всплывать отказывается и лески не видно . я в нирване :-)
счас скотч был заменен на оную.корга всплывать отказывается и лески не видно . я в нирване :-)
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Я тоже хочу в нирвану ;;-))) поэтому все еще не перестала кипятить эту громадину ;;-))) Вторые сутки безостановочного кипячения в соли... Интересно уже, кто кого ;;-)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Сегодня после работы и я займусь корягой для нового аквариума, надеюсь я с ней до полночи справлюсь.)))