-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Камни для аквариума. Можно ли камень в аквариум? - стр. 12
Если нравятся камушки, пусть украшают Вашу Акву!! Привяжите к нему растючку))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну раз на них будут приматывать мох и папоротник, то красивые они, или нет, это пофиг! Все равно их не будет видно.
Даже если на воду сильно не повлияют, хотя я в этом сомниваюсь. То мху и тем более папоротнику, на таких камушках, булет фигово!
Даже если на воду сильно не повлияют, хотя я в этом сомниваюсь. То мху и тем более папоротнику, на таких камушках, булет фигово!
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Разве можно спорить с такими эмоциями девушки?)))))))Макалиша такие ми-ми С дырочками)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я не спорю, написал как есть.
-
Макалиша
- Участник
- Москва,СВАО
- 70 / 9 раз
Нет, я не хочу, чтобы им было фигово. Тогда на что лучше их привязывать, на корягу? Им на всех камнях плохо, или именно на этом кенийском?Metal мху и тем более папоротнику, на таких камушках, булет фигово!
Камушки я купила именно из-за их маленького размера, ну и мне показалось, что раз они такие пористые, то мху и папоротнику будет хорошо.
Лава была в магазине, но здоровые куски.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Им будет плохо на всем, что фонит.
Либо на лаву, либо на корягу или на любой другой камень, что не фонит.
А что мешает купить большой кусок лавы и отколоть куски нужного размера?
Либо на лаву, либо на корягу или на любой другой камень, что не фонит.
А что мешает купить большой кусок лавы и отколоть куски нужного размера?
-
Макалиша
- Участник
- Москва,СВАО
- 70 / 9 раз
Я даже не знала, что лаву можно расколоть :-) :-) :-)
Привяжу мох на корягу, а папоротники пока в горшочках постоят, как куплю лаву, так пересажу их.
Спасибо за ответы!!!
Привяжу мох на корягу, а папоротники пока в горшочках постоят, как куплю лаву, так пересажу их.
Спасибо за ответы!!!
-
Vistik
- Новичок
- Минск
- 4
Здравствуйте, у меня цихлидник.
Как вы думаете, такой искусственный камень подойдет для поклейки его внутрь аквариума (...)?
Я думала насчет того, чтобы сзади стекла приклеить, но хочется, чтобы рельеф был, гротики сделать.
Как вы думаете, такой искусственный камень подойдет для поклейки его внутрь аквариума (...)?
Я думала насчет того, чтобы сзади стекла приклеить, но хочется, чтобы рельеф был, гротики сделать.
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
Есть же специальный объемный фон для аквариумов, его не хотите?? Он явно меньше будет фонить, чем искусственный камень для облицовки фасадов.
Был опыт создания самодельного заднего фона из пенопласта с гротами с последующей заливкой цементом и покраской. Скажу так: возни много, а счастья хватило лишь на полгода. Птерики и цихлиды быстро погрызли наружное покрытие и стало неэстетично.
Был опыт создания самодельного заднего фона из пенопласта с гротами с последующей заливкой цементом и покраской. Скажу так: возни много, а счастья хватило лишь на полгода. Птерики и цихлиды быстро погрызли наружное покрытие и стало неэстетично.
-
Tsim
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 269 / 113 раз
Подскажите пожалуйста название этого камушка
Можно ли его в аквариум с кристаллами и галактиками?
Реакция на уксус - отсутствует.
Реакция на уксус - отсутствует.