Ю.В., доброе утро!
У меня внезапно умерла рыбка сегодня.
Параметры воды нормальные(более-менее).
Вот не знаю, в этой теме можно спрашивать, или в раздел о рыбках...
Боюсь за других...
Внешне никаких язв, искривлений. Только странные точки на жабрах. Не могу понять, после гибели они появились или заранее, так как это ночью случилось.
Остальные нормальные пока.
Тесты немного неправильно расставила, нитритов 0.1 точно есть, аммиак тоже 0.1 вроде.
-
NatalyaSp
- Участник
- СПб
- 62 / 2 раза
Запуск аквариума на 300 литров - стр. 12
-
NatalyaSp
- Участник
- СПб
- 62 / 2 раза
Может переела огурца...
-
NatalyaSp
- Участник
- СПб
- 62 / 2 раза
И ещё чп сейчас.
Один выпрыгнул. Через щель сзади умудрился.
Упал и лежал непонятно сколько времени(((
Весь грязный...
Один выпрыгнул. Через щель сзади умудрился.
Упал и лежал непонятно сколько времени(((
Весь грязный...
-
NatalyaSp
- Участник
- СПб
- 62 / 2 раза
Что происходит? Я в шоке.
Совпадение?
Первый мог погибнуть от огурца нитратного?
А этот чего прыгнул?
Без последствий для него это пройдёт, или ждать сюрпризов?
Совпадение?
Первый мог погибнуть от огурца нитратного?
А этот чего прыгнул?
Без последствий для него это пройдёт, или ждать сюрпризов?
-
NatalyaSp
- Участник
- СПб
- 62 / 2 раза
Вот он через 5 минут после возвращения в аквариум.
Если б не шум за аквариумом его хвоста по полу, то кирдык настал бы...
Если б не шум за аквариумом его хвоста по полу, то кирдык настал бы...
-
NatalyaSp
- Участник
- СПб
- 62 / 2 раза
Что теперь с этим пространством сзади делать...
Похоже и дальше будут летать через него.
Похоже и дальше будут летать через него.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
От чего угодно мог, включая огурец.NatalyaSp Первый мог погибнуть от огурца нитратного?
Иногда рыбы прыгают просто так (испуг, погоня и т.п.)NatalyaSp А этот чего прыгнул?
Вырезать сетку и закрыть.NatalyaSp Что теперь с этим пространством сзади делать...