-
ЮВета
- Участник
- Спб
- 86 / 10 раз
Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 12
Алексей, как всегда супер! У меня вопрос: ты писал варианты, кого с кем сажать..., а лорикарии или стурисомы анцам не конкуренты? Чегой-то после пересадки стурисом в банку, где жили анцы, перестала видеть последних. Уже думаю разобрать акву...
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:co_ol: Очень хочется посмотреть на конечный результат! Буду ждать! :dr_ink:
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Семнадцатый день после запуска!
Вода остается немного мутной - по всей видимости это инфузория, которая появилась в следствии появления бактериальной слизи на корягах. Сейчас слизи практически уже нет (съедена Анцами, Амано, Отиками, да и плавающими рыбами тоже, т.к. я их вообще не кормлю). Растения тронулись в рост-это даже визуально заметно (если сравнить с последней фото), хотя СО2 и УДО я до сих пор не подаю (рано еще)! Дизайн получился сам по себе - что то убираю, что то добавляю, ну так вроде и ничего, мне нравится. :-):
Вода остается немного мутной - по всей видимости это инфузория, которая появилась в следствии появления бактериальной слизи на корягах. Сейчас слизи практически уже нет (съедена Анцами, Амано, Отиками, да и плавающими рыбами тоже, т.к. я их вообще не кормлю). Растения тронулись в рост-это даже визуально заметно (если сравнить с последней фото), хотя СО2 и УДО я до сих пор не подаю (рано еще)! Дизайн получился сам по себе - что то убираю, что то добавляю, ну так вроде и ничего, мне нравится. :-):
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Действительно красиво получилось. :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol:Алексей7 ну так вроде и ничего, мне нравится. :-):
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:co_ol:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Аквариум обещает быть супер! :co_ol:
А по поводу подвеса светильника- на какой-то из выставок видел светильники, подвешенные на обычных стойках для душа. Тут тебе и по высоте регулировка, и наклон, и поворот. И фиксация удобная. Да и смотрятся тоже нормально.
А по поводу подвеса светильника- на какой-то из выставок видел светильники, подвешенные на обычных стойках для душа. Тут тебе и по высоте регулировка, и наклон, и поворот. И фиксация удобная. Да и смотрятся тоже нормально.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
До неприличия много погостемонов :pi_rat: :pi_rat: :-)
:co_ol:
:co_ol:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Аква что надо получается :co_ol:
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Я тоже надеюсь, что будет красиво! :-):
На прошедших выходных перезапустил свой креветочник! Сколько грязи в грунте, мама-родная!!! :sh_ok: Немного переделал дизайн (из тех же коряг - местами поменял). Из переделок: положил грунт ADA Amazonia(мелкой фракции). Когда жителей (Кристалл Рэдов) пересаживал, просто обалдел от их количества (а визуально не видно), много мелких загубил, но как говорится издержки производства!
Фото, что получилось, попозже выложу.
На прошедших выходных перезапустил свой креветочник! Сколько грязи в грунте, мама-родная!!! :sh_ok: Немного переделал дизайн (из тех же коряг - местами поменял). Из переделок: положил грунт ADA Amazonia(мелкой фракции). Когда жителей (Кристалл Рэдов) пересаживал, просто обалдел от их количества (а визуально не видно), много мелких загубил, но как говорится издержки производства!
Фото, что получилось, попозже выложу.
-
Диона
- Участник
- Москва
- 39
Класс! Смотрится просто супер.