ЮВета
Аватара пользователя
Участник
Спб
86 / 10 раз

Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 12

Алексей, как всегда супер! У меня вопрос: ты писал варианты, кого с кем сажать..., а лорикарии или стурисомы анцам не конкуренты? Чегой-то после пересадки стурисом в банку, где жили анцы, перестала видеть последних. Уже думаю разобрать акву...
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

:co_ol: Очень хочется посмотреть на конечный результат! Буду ждать! :dr_ink:
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Семнадцатый день после запуска!
Вода остается немного мутной - по всей видимости это инфузория, которая появилась в следствии появления бактериальной слизи на корягах. Сейчас слизи практически уже нет (съедена Анцами, Амано, Отиками, да и плавающими рыбами тоже, т.к. я их вообще не кормлю). Растения тронулись в рост-это даже визуально заметно (если сравнить с последней фото), хотя СО2 и УДО я до сих пор не подаю (рано еще)! Дизайн получился сам по себе - что то убираю, что то добавляю, ну так вроде и ничего, мне нравится. :-):
Артём
Аватара пользователя
Свой на форуме
Троицк, Челябинская область
375 / 5 раз

Алексей7 ну так вроде и ничего, мне нравится. :-):
Действительно красиво получилось. :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol:
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

:co_ol:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Аквариум обещает быть супер! :co_ol:
А по поводу подвеса светильника- на какой-то из выставок видел светильники, подвешенные на обычных стойках для душа. Тут тебе и по высоте регулировка, и наклон, и поворот. И фиксация удобная. Да и смотрятся тоже нормально.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

До неприличия много погостемонов :pi_rat: :pi_rat: :-)
:co_ol:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Аква что надо получается :co_ol:
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Я тоже надеюсь, что будет красиво! :-):
На прошедших выходных перезапустил свой креветочник! Сколько грязи в грунте, мама-родная!!! :sh_ok: Немного переделал дизайн (из тех же коряг - местами поменял). Из переделок: положил грунт ADA Amazonia(мелкой фракции). Когда жителей (Кристалл Рэдов) пересаживал, просто обалдел от их количества (а визуально не видно), много мелких загубил, но как говорится издержки производства!
Фото, что получилось, попозже выложу.
Диона
Аватара пользователя
Участник
Москва
39

Класс! Смотрится просто супер.