Та я напустил его)).Сделал его из белого песка.Новый песок в пакетах из магазина,не промывая его дает белую сильную пыль.Вот и делал я из него туман.Но фотку не смогу показать,т.к. на IAPLC 2013 ее буду отправлять.
Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Вот финальное фото
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:bra_vo: Как отправишь, ссыль дай!))
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Вот где класс :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Слава, выложи пожалуйста фото куда-нибудь на фотохранилище, а сюда ссыль на большой размер.
Уж очень хочется рассмотреть детали :ny_tik:
Слава, выложи пожалуйста фото куда-нибудь на фотохранилище, а сюда ссыль на большой размер.
Уж очень хочется рассмотреть детали :ny_tik:
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Хорошо)!
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Конечно!Только не сегодня)),спать уже иду.
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Конечно!Только не сегодня)),спать уже иду.