Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

"Там, где течет река", 320 л - стр. 12

Та я напустил его)).Сделал его из белого песка.Новый песок в пакетах из магазина,не промывая его дает белую сильную пыль.Вот и делал я из него туман.Но фотку не смогу показать,т.к. на IAPLC 2013 ее буду отправлять.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Вот финальное фото
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#35086)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:bra_vo: Как отправишь, ссыль дай!))
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Вот где класс :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Слава, выложи пожалуйста фото куда-нибудь на фотохранилище, а сюда ссыль на большой размер.
Уж очень хочется рассмотреть детали :ny_tik:
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Хорошо)!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Конечно!Только не сегодня)),спать уже иду.