Лолита, Результаты тестов
NH 4 0.1---0.2
NO 3 -10
NO2-0
GH-16
KH-3
PH-7.6
Боцики активные сегодня подмена 30 %, ( вчера подмена 30%)
На одном 1 точка остальные чистые. + появились боции не такой яркой окраски как остальные. Опять протазолить?
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Ихтик у Боций клоунов - стр. 12
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Какая фирма тестов?трофим NH 4 0.1---0.2
Некоторые боции посветлели?трофим появились боции не такой яркой окраски как остальные.
Тогда сделайте подмену 25-30%.
Ждем еще 1 день.трофим Опять протазолить?
Если опасаетесь, то вносите Протазол после подмены.
Покормите.
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
JBLЛолита Какая фирма тестов?
не опасаюсь Но кажется что не доличили ( из-за угля при первом внесении)Лолита Если опасаетесь, то вносите Протазол после подмены.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Вы же внесли полную дозу Протазола потом.
В Инструкции написано выждать 2 дня.
Точки отпадут. Они уже мертвые.
В Инструкции написано выждать 2 дня.
Точки отпадут. Они уже мертвые.
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
ок , ждём до завтра.........
уголь ставить или подождать?
уголь ставить или подождать?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
:a_g_a:трофим или подождать?
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Рыбасы без точек)., только бывает чешутся. Сегодня подмена 30 % после кормления , мотыль едят с удовольствием Но не много . Тесты воды как вчера(
Передвинул немного коряги аквариум пустой(( все спрятались. По прежнему есть рыбасы бледного цвета что до подмены что после. Дальнейшие действия?
Передвинул немного коряги аквариум пустой(( все спрятались. По прежнему есть рыбасы бледного цвета что до подмены что после. Дальнейшие действия?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
:ya_hoo_oo:трофим Рыбасы без точек)
Через 2 часа. :a_g_a:трофим только бывает чешутся. Сегодня подмена 30 % после кормления
:co_ol:трофим мотыль едят с удовольствием
Завтра подмена. И вечером кладите уголь в фильтр на 2 дня.трофим Дальнейшие действия?
И воду подменивайте по 30%.
Купите витамины Фиштамин. Будете капать на мотыль за несколько минут до кормления. Чтобы впитались.трофим По прежнему есть рыбасы бледного цвета
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Лолита, Спасибо Вам большое за наставления и помощь)
Отдельное спасибо to bosmat за то, что откликнулся. :dr_ink:
to финн за тему.
PS про кнопки не забыл.
Отдельное спасибо to bosmat за то, что откликнулся. :dr_ink:
to финн за тему.
PS про кнопки не забыл.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Пожалуйста!трофим Лолита, Спасибо Вам большое за наставления и помощь)