Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Аквариум любителя 100 литров (Fishermen555) - стр. 11

Спасибо)) С учетом задуманного стиля моей будущей баночки с удовольствием взял бы синему, эустралис и бликсу. Гидрокотила, увы. не вписывается в стиль. Меня вполне устроит конец августа, если у Вас получится. По-многу не нужно- я надеюсь создать им такие условия, чтобы они сами разрослись)))
Fishermen555 Растения я не продаю
Я тоже :hi_hi_hi: Мою тему обменную (растения на шоколадки для дочки) весь киевский форум знает :-)
:dr_ink:
dankora
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
4248 / 2792 раза

Вот что значит руки из того места растут))) Завидую и восхищаюсь))) Мне кажется такое чувство стиля, объема, меры - оно врожденное, этому нельзя научиться))
Vjacheslav
Аватара пользователя
Житель
Aрзамас
1330 / 428 раз

Этот аквариум заслуживает восхищения.
Может на самом деле люди задумаются прежде чем убивать природу, что б потом когда её не стало не создавали фильмы "Тайна третьих миров"
petrovicch
Аватара пользователя
Житель
Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Очень красивый у вас аквас! Позвольте выразить мое восхищение! :uch_tiv:
НаталиШум
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
454 / 140 раз

Аквариум класс!!! Супер фото!!! Я в восторге! Обожаю природу!!! Жаль что живёте далеко... А то я бы бликсу забрала..
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

НаталиШум А то я бы бликсу забрала.
Бликса уже в Киев собирается ехать ::yaz-yk:
Fishermen555
Аватара пользователя
Житель
1600 / 3241 раз

Ю.В. Бликса уже в Киев собирается ехат

- Уже едет :-) На фото аквас после сегоднешней прополки и пересадок. Вот такая заготовка получилась. :-)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#26099)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#26100)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#26101)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#26102)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#26103)
Nezabudka0712
Аватара пользователя
Посетитель
Вичуга
20 / 38 раз

КРАСОТА ...
Makar
Аватара пользователя
Свой на форуме
Симферополь
263 / 153 раза

Как вы не цените чего имеете. Вот у нас такую травку на рынке и не купишь, а вы такую прелесть выкидываете.
Мне вот на такую прекрасную баночку остаётся только посматривать и любоваться.
Vjacheslav
Аватара пользователя
Житель
Aрзамас
1330 / 428 раз

давно хотел спросить. Вы проверяли вашу воду на наличие серебра?