судя по фото около единицы? Тогда да, должно хватить.Атлант у меня не особо сильно загрязнение я так понимаю?
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2852 / 1032 раза
-
9
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 11
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
ll-vladimir-ll, да 1
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Ещё такой вопрос. Кто может подсказать по поводу лампы. Надоел этот колхоз. Хочу нормальную, но так чтобы не очень дорогая до 1000р
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Не судите строго, не хочу показаться живодером, но за петухом и гуппи так интересно наблюдать. Он его не клюёт, но когда вблизи видит так жабры раздувает, показывает, что я тут босс, а этот сразу же гасит конфликт в зародыше и отплывает от него.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Заказал человеческую лампу. В четверг-пятницу надеюсь заберу и проблем со светом больше не будет.
Про рыбок. Пока все живы, сом с креветкой просто сказочные труженики. А может быть это уже процессы в аквариуме заработали. Просто когда сажал новое растение поднял много «пыли» и она вся осела на мху. А утром сегодня встал все чистенько.
Вечером буду делать подмен и если успею тест сделаю.
Про рыбок. Пока все живы, сом с креветкой просто сказочные труженики. А может быть это уже процессы в аквариуме заработали. Просто когда сажал новое растение поднял много «пыли» и она вся осела на мху. А утром сегодня встал все чистенько.
Вечером буду делать подмен и если успею тест сделаю.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Что то уже два дня никто не пишет :-( может есть какие советы?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
А разве есть конкретные вопросы?
Что за лампа?Атлант Заказал человеческую лампу.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
yulia211, полюбившейся фирмы Barbus 3ватт led 017