ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2852 / 1032 раза
9

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 11

Атлант у меня не особо сильно загрязнение я так понимаю?
судя по фото около единицы? Тогда да, должно хватить.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

ll-vladimir-ll, да 1
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

У меня пополнение. Взял 4 куста Валлисенерии и не удержался,простите, взял 1 креветку-вишню, но с ней попалась гуппи.... =( просил выловить, но дали бонусом, и уже из пакета не удобно было. Пришлось взять
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#110798)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Ещё такой вопрос. Кто может подсказать по поводу лампы. Надоел этот колхоз. Хочу нормальную, но так чтобы не очень дорогая до 1000р
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Не судите строго, не хочу показаться живодером, но за петухом и гуппи так интересно наблюдать. Он его не клюёт, но когда вблизи видит так жабры раздувает, показывает, что я тут босс, а этот сразу же гасит конфликт в зародыше и отплывает от него.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Поймал
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#110838)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Заказал человеческую лампу. В четверг-пятницу надеюсь заберу и проблем со светом больше не будет.

Про рыбок. Пока все живы, сом с креветкой просто сказочные труженики. А может быть это уже процессы в аквариуме заработали. Просто когда сажал новое растение поднял много «пыли» и она вся осела на мху. А утром сегодня встал все чистенько.

Вечером буду делать подмен и если успею тест сделаю.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Что то уже два дня никто не пишет :-( может есть какие советы?
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

А разве есть конкретные вопросы?
Атлант Заказал человеческую лампу.
Что за лампа?
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

yulia211, полюбившейся фирмы Barbus 3ватт led 017